Новость о том, что на популярную телеведущую было совершено нападение во время ее концерта в Дубае, распространилась моментально после этого происшествия.

Очень многие усмотрели в этом неприятном инциденте существенную опасность для Ольги Бузовой. Появилась даже версия в социальных сетях о неких законах шариата, которые были, вроде как, Ольгой нарушены, поэтому она и спровоцировала очень горячих мусульман так, что они приняли решение отомстить выступающей девушке. Тем не менее, все по сути оказалось гораздо проще . Как известно, Ольга Бузова поверглась нападению неизвестного. В тот момент, когда она исполняла один из своих хитов, неизвестный мужчина прорвался к сцене и стал выхватывать микрофон у Ольги из рук, а также попытался повалить ее на пол. Молодые люди из подтанцовки, а также сильные ребята из охраны своевременно среагировали и пришли на помощь популярной певице, и тем самым спасли ее от нападавшего мужчины. По этой версии можно поверить в рассказ о суровых мусульманских обычаях, по которым мужчины могут броситься на женщин, носящих слишком откровенные наряды, тем самым провоцируя окружающих.

Однако если бы все это было в действительности так, то некоторым участницам проекта тоже бы основательно «влетело» в Дубае: Марину Африкантову давно бы уже хорошенько побили за экстремально короткие одежды, Рапунцель бы тоже досталось за позирование в купальнике, а самой Татьяне Владимировне вообще выдали бы паранджу и заставили в ней ходить как минимум двадцать лет. Скорее всего, причина нападения на Бузову совсем в другом. И озвучила ее как раз Африкантова-старшая.

Хоть женщина и не высказывалась негативно в адрес Ольги Бузовой, тем не менее, все ее намеки очень даже ясны и прозрачны. Причина, скорее всего, в том, что звезда проводила свой концерт в таком ночном заведении, где был предусмотрен свободный вход. Это означает, что практически каждый присутствующий в клубе человек мог спокойно выйти на сцену с микрофоном. Может быть, молодой человек больше не захотел слушать надоевшее ему пение Бузовой весь вечер, поэтому он не придумал ничего лучшего, как попытаться убрать раздражающую его певицу со сцены вот таким вот образом. Возможно, мужчина был пьян или же просто не думал о последствиях своего поступка. Если быть до конца объективным, то он просто отнял микрофон, а вовсе не набросился на телеведущую, применяя грубую физическую силу, с намерением покалечить ее или задушить.

Источник статьи