Недавно в интернете появилась информация о том, что Марина Африкантова хочет вернуть отношения с Андреем Чуевым,

именно это стало причиной её путешествия в Дубай, чтобы тайно встретиться с бывшим возлюбленным. Для поклонников пары это стало радостной новостью, потому что много раз были комментарии о том, что пару хотят снова видеть вместе. Но всем известно, что молодой человек не свободен, а состоит в отношениях, поэтому всех волнует именно то, что случилось с его пассией Викторией . Чуев решил внести ясность и прокомментировал ситуацию.

Но не просто так в интернете появилась информация о примирении пары. Марина поделилась свежими новостями с мамой, а та, в свою очередь, решила поделиться со всем интернет пространством, за что девушка и получила штраф в размере 100 тыс. рублей. Судя по всему, Марина теперь станет аккуратнее распространять новости раньше времени, а то и вовсе перестанет это делать.

Видимо от нехватки свежих новостей, Татьяна Владимировна начала тосковать, а затем решила сама придумывать. Женщина посчитала, что новость о возобновлении отношений пары будет очень перспективной и начала активно продвигать её. Естественно, известие не порадовала новую пассию Андрея, а сам он вынужден был прокомментировать данную ситуацию.

«Честно говоря, весть о нашем примирении с Мариной – это всего лишь слухи. У меня почти как полгода уже серьёзные отношения с другой девушкой, мы даже планируем наше будущее вместе. А за жизнью на телепроекте я уже давно не слежу и не в курсе даже какие отношения между Мариной и Ромой. А то что между ними возрастная разница вообще не страшно, в любом возрасте можно найти свою любовь» — спокойно прокомментировал Андрей Чуев.

Молодой человек решительно заявил, что между ним и Мариной нет никаких отношений, а распускает все эти слухи Татьяна Владимировна, просто ей нечем заняться, вот она и развлекается. Так же Чуев ясно дал понять, что все чувства к бывшей избраннице у него уже давно прошли. У Андрея сейчас всё хорошо, он встречается с девятнадцатилетней красавицей, строит домики, в целях у него разрастание проекта. Татьяна Владимировна расстроилась, узнав от Ольги Васильевны, что её бывший зять практически сейчас стал успешным, и откровенно сказала, что Маринка прошляпила такого завидного жениха.

Источник статьи