В Сети давно ходят слухи о том, что Марина Африкантова уже никогда не вернется на скандальную телестройку. Поговаривают, что после отпуска в Дубае она улетит в США, где станет участницей нового реалити-шоу – аналога российского Дома-2. Ну а подтверждает эту версию тот факт, что молодой человек Марины Роман Капаклы уже вовсю на Поляне окучивает другую девушку. По слухам, он не на шутку увлекся подругой Африкантовой – Кохно Машей . И если верить словам некоторых участников, сейчас парочка все свое свободное время проводит вместе, причем, дело доходит даже до жарких объятий. Коллеги по телестройке осуждают ребят – Рома не смог сохранить верность своей девушке, а Маша, вместо того, чтобы следить за парнем подруги, просто увела его. Однако зрителям, скорее всего, не стоит волноваться по этому поводу – судя по поведению Марины, она сама не горит желанием вернуться на проект к своему жениху.

К слову, Татьяна Владимировна тоже против возвращения Марины на шоу. А потому все, что она наконец-то поняла: Доме-2 на ее дочь не найдет себе состоятельного мужчину, который бы обеспечил ее на всю оставшуюся жизнь и избавил от необходимости работать. Именно поэтому эта эпатажная особа сама решила найти жениха для дочурки. По слухам, она уже договорилась о встрече с несколькими богатыми мужчинами в Арабских Эмиратах, где Африкантовы отдыхают в данный момент. Так что, если эти свидания пройдут удачно, что Марина вряд ли прилетит обратно в Подмосковье. Да и от Америки ей тоже придется отказаться.

Насколько правдивы эти разговоры, пока только остается догадываться. Но вполне возможно, что они все реальны – Татьяну Владимировну зная, уже ни чему не стоит удивляться.

Источник статьи