Несколько дней назад бывший домовец Константин Иванов во время прямого эфира в Инстаграме неожиданно для всех разоткровенничался и рассказал всю правду о своих отношениях с Сашей Гозиас. Он заявил, что жениться на ней совсем не собирается, поскольку их роман постепенно сходит на нет – пара серьезно поссорилась, и этот конфликт неизбежно приведет их к расставанию. При этом мужчина намекнул, что всегда причиной их ссор с Сашей были финансовые вопросы – все их планы и проекты потерпели крах, и нужда в деньгах отражается на их отношениях.

Помимо этого Константин рассказал и о судьбе Сашиного магазина одежды – оказывается, ее шоурум последнее время терпит крупные убытки. Из-за отсутствия денег Гозиас пришлось даже перебраться в другое помещение, поскольку доходы от продаж не покрывают и половины арендной платы. В такой ситуации Александре ничего не остается делать, как прикрывать свой бизнес, что она, собственно, и сделает со дня на день. Иванов Вспомнил и о том, как мечтал открыть свою кофейню, арендовал зал, и даже приобрел все необходимое оборудование и мебель, но открытию не суждено было случиться.

Услышав такие новости от Иванова, Гозиас поклонники тут же засыпали ее вопросами о бизнесе. Девушка очень эмоционально отреагировала на эту информацию и даже назвала ее полным бредом. Саша заявила, что с ее магазином все в полном порядке – он по-прежнему работает, и приносит хорошие деньги. В ближайшее время экс-участница планирует расширяться – она открывает салон красоты Gozias волос, где будет предлагаться широкий спектр услуг по уходу за волосами. Также Александра поведала о личной жизни – в ней все в порядке тоже, дочь свою она еще не все забрала, и малышку в данный момент воспитывает ее мама. Совсем скоро Гозиас опять полетит в Калининград, чтобы там принять участие в съемках нового проекта. В завершение своего монолога девушка попросила всех «расслабить свои мозги» и следить за своими делами.

Источник статьи