За 2017-й год зрители телепроекта Дом-2 уже успели привыкнуть к персоне Кати Жужи в роли ведущей рубрики новостей – девушкам нравилась её неспешная и ненавязчивая манера речи, ну а мужчин (коих в числе зрительской аудитории проекта не так много, но они всё же есть) манили выпуклые формы девицы, подчеркнутые, к тому же, весьма откровенными нарядами. Изначально Екатерина была удовлетворена своей должностью и не планировала перемен – однако к концу минувшей осени была вынуждена по-другому расставить жизненные приоритеты, расставшись с «Домиком», а вместе с ним оставив кресло и микрофон телеведущей. Причиной стал, по её же собственным словам, чрезмерно плотный рабочий график, который не позволял женщине уделять достаточно времени ни воспитанию ребенка, ни отношениям со своим новым мужчиной. Тогда перед руководством передачи встал вопрос о замене Жужи на её посту – но на протяжении полутора месяцев подходящих кандидатур не находилось. Но теперь вакансия, наконец, закрыта – и вот кто займет Катино место в новостной ленте в самое ближайшее время!

Марину Африкантову можно поздравить – наконец, спустя столько лет в роли простой участницы её заметили, оценили по достоинству и продвинули. Да, не на место Бузовой, Бородиной или Кадони – но уже ведь что-то. По последней информации блондинке был обещан ежемесячный гонорар в размере около 500 тысяч рублей – против нынешних 100-120 за простое участие это не так уж и плохо, мягко говоря. К тому же, не исключено, что ей будет позволено совмещать роли участницы и ведущей – а это значит, что и зарплаты будет две! Неплохой такой карьерный скачок!

Кстати, организаторы долгое время не могли определить, кто из девушек будет смотреться в новостях более уместно: Африкантова или же Тата Абрамсон. Однако последней было в итоге отказано, поскольку дамочка затребовала слишком высокие суммы в качестве оплаты за свои труды, понадеявшись, что ей, как матери, пойдут навстречу.

Источник статьи