Некоторые женщины – болтушки по натуре . Элина Камирен – как раз относится к такому типу, готова трещать без умолку, даже если её об этом никто не просит. В обыденности умение быть душой компании и поддерживать разговор на любую тему дорогого стоит – однако те, кто трещат без остановки, могут проболтаться и о том, чего вслух произносить вообще не следовало. И это тоже непосредственно касается госпожи Карякиной: хранить тайны и секреты явно не её конек, как и умение заткнуться вовремя – не самая сильная сторона девушки. За свою откровенность не к месту она даже рискует поплатиться – ведь на днях она поведала миру некоторые подробности, касающиеся телепроекта Дом-2, выходцем из которого она, собственно, и является. И то, что она рассказала, может шокировать – и простых зрителей, и руководителей проекта, что явно не хотели бы обнародования порочащих их репутацию фактов!

Прежде всего Камирен заявила, что бывший продюсер телестройки, Алексей Михайловский, отнюдь не сам решил подать в отставку и отправиться на «заслуженный отдых» — мужчину буквально вышвырнули оттуда за шкирку. Причина – рейтинговая и финансовая ямы, в коих погрязла передача. Алексей, если верить Элине, совсем не заботился о репутации шоу и его участников, допускал попадание в эфиры всевозможного непотребства… А деньги, получаемые от рекламодателей, использовал по большей части не на дальнейшее развитие бизнеса, а клал себе в карман, присваивая и отмывая с помощью коррупционных схем. Другими словами, Михайловский – фактически преступник, и при желании его можно было бы привлечь, что называется, по полной программе. Но лица, стоящие, так сказать, на пару ступеней выше его, решили дать ему шанс – от руководства «Домиком» отстранили, но взамен дали уйти спокойно, без лишнего шума, привлечения прессы и правоохранительных органов. А это уже делает соучастниками и их…

Можно Карякиной верить или нет – решать каждому для себя. Так или иначе, если и есть правда в её словах, толку от неё будет мало – не на того калибра людей она рот разинула. Но в качестве информации о реальности альтернативной, не той, что подается телезрителю с экрана под слоганом «построй свою любовь» и тому подобной ванили – вполне сгодится.

Источник статьи