Угробив полтора месяца на съемки в новой кинокартине «Мифы», телеведущая и светская львица смогла полюбоваться собой на экране лишь в минутном общем кадре.

Режиссер модной комедии, стартовавшей в кинотеатрах России, Александр Молочников посчитал что линия героини, которую сыграла Собчак, абсолютно не нужна в кинокартине. Но Ксения считает по-другому, что поспешила высказать и молодому режиссеру, пригласив его в свою программу.

Как пишет сайт дом2 .любовь, телеведущая и потенциальный Президент РФ Ксения Собчак была весьма удивлена, когда просмотрела новую комедию о столичных знаменитостях, которые всячески пиарятся и страдают от творческого кризиса. Из большого объема отснятого материала остался лишь один фрагмент, в котором Собчак танцует в компании главных героев фильма.

Ведущая была крайне возмущена таким отношением к себе со стороны Молочникова, заявив, что для подобной фигни не надо было тратить сорок дней и разлучать ее с сыном. На что режиссер отшутился, что это был своеобразный предвыборный ролик, который пройдет по всей стране. При этом Собчак не только не нужно за него платить, но она еще и осталась в выигрыше, получив гонорар за съемочные дни.

Но Ксения все равно осталась недовольной, ведь такого мгновения славы ей уже недостаточно. Это раньше она могла появиться в эпизоде и была счастлива. А сейчас звезде подавай главные роли или эффектное появление на длительное время. Видимо, Ксения Анатольевна понимает, что фильм покажут по ТВ уже в новогодние праздники. И тогда роль Собчак была бы своеобразным тренировочным новогодним поздравлением для россиян в качестве будущего главы государства.

Весьма абсурдная комедия «Мифы» уже пошла покорять кинотеатры страны. Блистательный звездный состав и весьма эпатажный юмор должны порадовать публику в последние полтора месяца уходящего года. Для дополнительного внимания к дебютной работе АлександраМолочникова, вокруг картины уже стали происходить скандальные события. Например, в Сети появился ролик, в котором молодой режиссер на повышенных тонах общается с Федором Бондарчуком и получает от того удар в лицо. Потом был конфликт с Иваном Ургантом, который советовал Молочникову, как правильно шутить. И вот теперь претензии со стороны Собчак. Черный пиар должен сделать свое дело и погнать народ в кинотеатры, делая кассу «Мифам».

Публикация от Ксения Собчак (@запись @ xenia_sobchak) Ноя 17 2017 в 4:37 ПСТ

Источник статьи