Новые заявления скандальной телемамы «Дома-2» вызывают праведный гнев и стыд у зрителей и поклонников проекта. Но люди продолжают отслеживать любой поступок эпатажной дамы.

Уже Все привыкли, что Татьяна Владимировна не знает ни стыда, ни совести, раскрывая рот везде, где представится возможность. Оттуда И льется, как из ведра – грязь и помои, которые обеспечивают определенную славу Африкантовой-старшей. В последнее время женщина настолько разошлась, что даже родная дочь стыдится родительницы .

Самой безобидной выходкой за минувший месяц стало заявление о том, что она сделает все, чтобы бывший любовник Марины вернул деньги, взятые в долг. Африкантова обещала мужчине суды и физическую расправу. А чего стоит ее приставание к Андрею Черкасову, на котором она пыталась продемонстрировать свой знаменитый метод ковша, заодно пощупав мужика везде, где смогла.

Но все это и даже обсуждение личной жизни своей дочери и ее парня Романа Капаклы цветочки, по сравнению с недавними откровениями телемамы. Африкантова, ничуть не стесняясь, начала рассуждать о массажере для влагалища, который помогает сохранить эластичность и очень помогает в разрядке напряжения. А еще, как сообщает сайт дом2.любовь, эпатажная дама вспомнила о поездке на американских горках, когда потеряла свои трусики. Вот кому-то прилетел подарочек с небес.

Такие заявления от женщины за 50 вызывают не столько шок у публики, сколько омерзение. Зрители и пользователи Сети возмущаются, требуя организаторов остановить этот словесный понос. Но вот что самое интересное. Гнев публики порождает лишь новые эксцессы от Африкантовой-старшей. Тетенька понимает, что такой черный пиар ей лишь на пользу. Ведь личный рейтинг растет, как на дрожжах. Потому что зрители плюются, ругаются, но ловят и следят за каждым словом Африкантовой, за каждым ее поступком. Потому что люди очень любят «полоскать грязное белье». И чем омерзительнее поступки и слова, тем больше обсуждений они вызывают. Спрос рождает предложение. И в «Доме-2» это правило экономики действует как нигде лучше. Получается, что гадкое явление по имени Татьяна Африкантова породили сами зрители своим живым интересом к ее эпатажам.

Источник статьи