Авторский сборник стихов для малышей станет настольной книгой у ребенка, которого скоро должна родить бывшая участница «Дома-2» Нелли Ермолаева.

О своей беременности девушка сообщила недавно трогательным видео в Инстаграме, хотя большинство поклонников уже давно догадывались об интересном положении телеведущей. Как пишет сайт дом2.любовь, молодые люди вовсю готовятся к появлению маленького чуда. Хлопот хватает, учитывая, что это первый ребенок у Ермолаевой. Союз с Кириллом Андреевым стал вторым браком для девушки . Первый опыт замужней жизни с Никитой Кузнецовым, увы, достаточно быстро распался, хотя на проекте, из которого вышли и Никита, и Нелли, пара считалась одной из самых крепких.

После развода с Кузнецовым Ермолаева вскоре познакомилась с сыном известного поэта-песенника Михаила Андреева. Благодаря его таланту вся страна распевает про тополиный пух, жару и июль, а также про то, что нельзя быть на свете красивой такой и другие хиты. Сын не пошел по стопам родителя и ударился в кухонный бизнес, открыв сеть ресторанов в Москве. Дела идут неплохо, так как Кирилл входит в первую сотню миллионеров России, что в его молодые годы очень недурно.

Именно знаменитый отец мужа и презентовал сборник стихов, который стал первым подарком для будущего малыша. Раскраска со стихами станет настольной книгой малыша. Счастливые родители будут убаюкивать его И, читая веселые истории про кота и других персонажей, написанные звездным дедушкой. Это И правильно, так как воспитанием детей нужно заниматься с первых месяцев жизни, чтобы привить хороший вкус будущей личности.

Стоит отметить, что весть о беременности сильно обрадовала Ермолаеву и Андреева, так как пополнения в семействе ждали давно. Нелли и Кирилл безумно счастливы и, похоже, искренне любят друг друга. Может, именно они станут одной из немногочисленных пар, связанных с «Домом-2», кто сумел действительно найти свое счастье. Впрочем, проект тут не совсем при делах. Ведь кандидаты, предлагаемые шоу Нелли, не прошли проверку на прочность. Но именно благодаря телестройке Андреев сумел познакомиться с Ермолаевой, которую на тот момент уже знали, как звезду скандальной телестройки.

Источник статьи