Дмитрий Дмитренко уже изменял Ольге Рапунцель – дело было незадолго после того, как они обручились в ЗАГСе и сыграли свадьбу. Будучи молодоженами, они поссорились и разошлись на несколько месяцев. Она тогда закрутила роман с несколькими участниками Дом 2 – но, так как уже была беременна на тот момент, до секса дело не доходило. Во всяком случае, в эфирах показано момента «телесного единения» не было – и, скорей всего, практически на все 100%, такового и не случилось ни с кем из «претендентов».

А вот Дима – этот прострел за периметром со многими поспел. Но в итоге угомонил гормоны, и вернулся в семью – а жена его, как это ни парадоксально, простила, еще и с радостью приняла обратно, с распростертыми объятиями, как в простонародье говорят. Что ж, это их дела семейные – и осуждать никто не вправе, абы самим молодым, как водится, жилось хорошо да счастливо. Но вот прошел год – даже полтора, — их относительно безоблачной семейной бытности, и заявляется к Димке госпожа Сударкина. Да не просто так – а по его душу и, в первую очередь, тело!

Она сразу заявила, что он интересен ей в качестве любовника – а позже призналась, что и отношения с ним строить была бы не прочь, ибо убеждена, что подходит ему больше действующей супруги, и в перспективе может дать намного больше. Но наш герой не разделяет уверенности новоявленной поклонницы – все, на что он согласен, так это остаться друзьями, и то, не слишком охотно, потому как она ему не раз портила настроение своей навязчивой манерой влезать в его диалоги с Григорьевской, даже когда они вдвоем играли с их дочерью Василисой. Апогей их несостоявшихся взаимоотношений пришелся аккурат на недавние свежие серии Дом 2, в которых мужчина перед всеми коллегами и Ольгой Бузовой послал куда подальше страждущую любви и плотских утех с ним сударыню. Как считаете – этого достаточно будет, чтобы она от него отстала раз и навсегда? Или это лишь «взбодрит» добиваться неприступного замужнего парня бойкую девчонку?

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Смотрите завтра в эфире #Дом2 #ТНТ

Публикация от dom2_reality (@dom2_reality) 11 Янв 2019 в 1:27 PST

Источник статьи