Артем Сорока в последнее время необычайно популярен среди представительниц противоположного пола – и эта тенденция имеет свойство лишь набирать обороты. Довольно странно наблюдать его в роли местного альфа-самца, если учесть, что внешне он далеко не атлет и не красавец в целом, а говор у парня, так скажем, весьма чудаковатый, на любительницу. Видать, таковых оказалось немало – то Ирина Пинчук ему недавно едва не отдалась перед самым Новым годом, то новенькую девчонку нашел з периметром – точнее, она его сама сыскала, — а то вот Яна новенькая к нему с ходу в койку запрыгнула, толком не познакомившись даже. Последней Артемка был особенно рад – как-никак, халявный секс, он таких дел большой любитель. Но, как это часто бывает в таких случаях, радость быстро сменилась осознанием того, что мадам, нахально просящая ее, простите, поиметь – не есть лучший вариант ни для отношений, ни даже для минутных слабостей организма.

Как все мы помним, госпожа Шевцова – бывшая рэпера по прозвищу «Гуф». И тот публиковал у себя в социальных сетях, что Янина не была ему верна во времена их романа, из-за чего, собственно, они и расстались, и он отпустил ее в вольное плавание, да не одну, а с кучей венерических зараз за компанию. Она и его успела заразить, и, как утверждает музыкант, некоторых других любовников, с которыми спала за его спиной.

Сорока не хотел сперва верить в правдивость сих, как он считал, домыслов – но, когда увидел, как она напрашивается к нему на сеанс «волшебства», понял, что неспроста это все, ведь в здравом уме девчонка не стала бы так развратно вести себя без предварительного знакомства, как правило, весьма близкого, вплоть до достижения психологического комфорта в общении. А тут – раз, бац, и всё, она уже раздетая, и летит на всех парах спариваться, словно животное! Стало быть, и со всеми другими она была столь же распутна – а уже это, в свою очередь, подводит к мысли о том, что побывала в ней целая свора мужичья разных сортов и мастей…

Источник статьи