Яна Шевцова вот уже на протяжении недели находится в центре внимания общественности, следящей за развитием событий в рамках телепроекта Дом2. Она подвергалась информационным нападкам негодующих, которые были спровоцированы Валерией Демченко, обвинившей ее в зараженности СПИДом и намерении заразить им же парней на проекте. Масла в огонь подлил рэпер «Гуф», который признался, что эта барышня, когда была его любовницей, заставила его впоследствии не раз посетить венеролога, так как одарила его букетом – но отнюдь не тем, который он хотел бы получить от девушки, вовсе не из цветов.

Все сложилось не в пользу юной нимфетки – особенно, когда она сама на лобном месте созналась, что ей не чужды занятия «волшебством» за денежное вознаграждение, вне зависимости от степени близости, возраста и социального статуса партнера (с кем угодно – абы платил, короче говоря). И ей пришлось сыграть козырем – сдать анализы, которые либо изобличили бы ее клеветников в лице Фрост и экс-любовника «Гуфа», как балаболов, распускающих о ней и ее «заразности» сплетни, или же подтв6рдить все самые страшные опасения обывателей на ее счет.

К ее огромному счастью, СПИД-тест оказался отрицательным – это значит, что обозначенной инфекции клетки ее тела в себе не содержат, и она вольна заниматься всем тем, что запрещено инфицированным. Включая половые контакты – это дало Янине карт-бланш на построение отношений с кем угодно на Дом2 на свободной основе, в качестве секс-партнеров, как она и хотела заключить подобный «союз» с Артемом Сорокой, и как хочет сейчас с Мондезиром Свет-Амуром.

А вот все, кто ее называл «спидозницей» — получается, все это время клеветали. А за клевету законодательство предусматривает и наказание – причем, достаточно суровое по отношению к правонарушителю. Так что…

Источник статьи