Несколько дней назад сыну Алёны Рапунцель и Ильи Яббарова исполнился месяц. Однако, родители продолжают упорно хранить молчание по поводу имени, которое получил мальчик. Ранее кошка Ника – альтер-эго Татьяны Владимировны Африкантовой, заявила, что малыша зовут Кирилл, а теперь в сети появились новые версии имени наследника Яббарова. Зрители продолжают гадать, как Алёна Рапунцель назвала своего сына. Изначально самыми популярными были версии о том, что малыша зовут Кирилл или Владимир, однако Алёна их опровергла. Теперь фоловеры обсуждают новые имена, которые мог получить малыш, сообщает dom2reality.ru.

Недавно поклонники вспомнили слова Алёны Рапунцель о том, что она мечтает назвать сына Никитой или Марком. Изначально подписчики предположили, что именно на одном из этих вариантов и решила остановиться Алёна Савкина. Однако, на днях в сеть утекла информация о том, что мальчик получил имя Богдан.

Но что самое интересное, несмотря на живое участие Ильи Яббарова в первых днях жизни сына, а также принесённые им извинения, Алёна всё же выполнила свои угрозы – она поставила прочерк в графе «отец», а мальчику дала отчество своего отца, умершего, когда будущей звезде телепроекта «Дом 2» было всего 6 лет. Так что наследник Ильи Яббарова совсем не Ильич, а Дмитриевич.

«Вот это сявка дала», «Наверное, Яббаров узнал, как она ребёнка записала, вот и ездить перестал», «Хорошее имя — Богдан», «Чего гадать, скоро сами всё узнаем, как Савкина миллион отрабатывать придёт» — делились мнениями фоловеры.

Источник: dom2reality.ru