Валерий Блюменкранц буквально пару недель назад лил горькие слёзы на лобном месте и говорил, насколько сильно он сожалеет о расставании с Ириной Пинчук. Но когда молодой человек оказался рядом со своим объектом обожания, он начал довольно странно себя вести. Впрочем, фоловеры уверены, что в итоге Ирина всё же простит Валерия, даже если он не будет особо ничего делать ради этого. После долгой разлуки Валерий Блюменкранц наконец встретился с Ириной Пинчук. Сначала молодой человек пытался отрицать существование тёплых чувств к бывшей девушке, но потом они его захлестнули, и Валера начал довольно странно себя вести, сообщает dom2reality.ru.

Изначально Валерий Блюменкранц начал говорить о своём сожалении, что между ними всё так получилось. Он попытался заверить девушку, что чувства прошли и больше он её не побеспокоит.

Ситуация изменилась кардинальным образом буквально через несколько часов, и ближе к вечеру Валерий словно акула стал кружить вокруг женской спальни, пытаясь поговорить с Ириной.

«Накрыло Валерку», «Сложно Блюму. Выпить нельзя, а то придётся Майе деньги отдавать, в караоке не пускают, ещё и Пинчук говорить не желает», «Ирка сейчас немножко нос поворотит, а потом примет назад блудного Блюма», «Представляю, как сейчас Тате обидно. Валера за ней никогда так не бегал» — делились мнениями фоловеры.

Зрители уверены, что Ирине Пинчук и Валерию Блюменкранцу суждено быть вместе. Более того, парочка вероятнее всего примет участие в конкурсе «Свадьба на миллион» и если не по собственному желанию, то по указке продюсеров, а значит, перед этим им необходимо помириться.

Источник: dom2reality.ru