Объяснит кто-нибудь, о каких четырёх годах нахождения на проекте всё время долдонят Рапунцели? Она пришла 2016 году, счас ещё только начало 2019 г… Бог с ними, четыре, так четыре, там вся жизнь во вранье.

Эфир с Конкурсом. Кого-нибудь , как скажут хоямки, «вдело»? Всё это мы слышим и видим на протяжении всех этих липовых четырёх годов. Не знаю как вы, а я обратила внимание давно, как постарели Тоись, и Рапка. Обычно в таком возрасте мужики начинают мужать, женщины расцветать.

У Тоися вид больного человека, измученного. Задрипанный какой-то… Оно и понятно, всё время жить в ролях, один день в одной, другой день в другой. То он самый лучший отец и муж, то он тварина и козлина. То с тёщей лается, то милуется. А поскольку Тоись считает себя Гением Гениальным, то весь этот бардак отразился у него на лице. Ну не верю я, что нормальный человек может разговаривать строя такие рожи. Мне кажется, как только они выйдут за оградку в нормальную жизнь, они там сойдут с ума на пару. (Моё мнение, никому не навязываю)

Пы. Сы. Все сайты и группы просто угорают над полиграфом Рапени и Тоися. На офе даже стихи сочинили. Очень показательно, как сказал полиграфолог, что Тоись включил артиста. Так он его и не выключает, равно как и Рапень. Вся жизнь театр, дер*мовенький такой доморощенный театр.
[Автор: Аноним]