«А люди не верили» — гласит припев одного из главных музыкальных хитов ушедшего года за авторством единственной и неповторимой нашей ведущей Дома-2, созвучный с названием этой же композиции. И ведь правда – почему до сих пор не могут граждане фанаты в толк взять, что все равно к не вернется бывший муженек, которому она все свои песни посвящает, одну за другой?! Ну ведь даже в интервью месяц назад призналась, что у нее секса ни с кем не было с середины 2016-го – то бишь, с того момента, как они с Димой поссорились и началась та самая суматоха, что в конечном счете и привела их к разводу. Другими словами, сколько бы за ней мужиков не ухлестывало, ждать она будет лишь одного – того, кого любит и готова впустить в свою постель, дабы, наконец, оттрахал так жестко, чтобы перестала лизать микрофон на каждом концерте аки текущая сучка, озабоченная лишь болтами мужскими зону комфорта.


А на эту роль претендент у нее лишь один, как показывает практика. И никакие Батрудиновы, никакие Гриценко с ним рядом не стояли, раз уж все их попытки увенчались полным провалом для каждого. Но то, что она по Димке сохнуть продолжает, итак ясно любому, у кого есть глаза и уши, и кто хотя мы немного в курсе новостей в мире шоу-бизнеса. Вопрос, собственно, в другом, и лишь один. По версии «обузевших» последователей ее Инстаграма он звучит примерно таким образом: «Да когда же сам этот горе-футболист упадет в ее распростертые объятия, оставив с носом Костенко, которую он в жены взял лишь для того, чтобы заполнить пустоту в сердце после разрыва с Олей?!». Опять же, если смотреть по жизненным обстоятельствам – не исключено, что на радость пускающим слюни по парочке Тарасова и Бузовой, случится это очень скоро.


Дело в том, что Диме, быть может, и повезло с новоиспеченной женушкой – Анастасией, то бишь, — по многим ее параметрам: добрая, заботливая, умная вполне себе, привлекательностью похвастаться может уровня международных конкурсов красоты, как титулованная участница и победительница оных. В общем, не Олька, конечно, но тоже очень даже ничего девочка попалась. Меркантильная, правда, до ужаса – но это, скорее, не ее индивидуальность, а признак любой российской женщины, воспитанной в «лучших» матриархальных традициях этой страны под девизом «все мужики тебе должны, а ты принцесса!». Но в целом деваха хороша. Но это сейчас – а вот какой она станет лет, этак, через пять, десять, двадцать? Если взглянуть на ее мамашу и его тещу – а именно это и нужно делать тем, кто хочет узнать, что станет с его избранницей к моменту ее глубокой старости, — увиденное оптимизмом, мягко говоря, не заряжает. Отвратительной наружности баба, огромная и тучная, как товарный поезд, да еще и любительница пропустить, как говорится, стаканчик-другой чего покрепче. В общем, типичное быдло. Не факт, конечно, что Настасья ее точной копией выльется спустя годы – но вероятность слишком велика, как и риск оказаться с таким вот чучелом потом под одной крышей в общей кровати. Вдобавок, наш Тарасик и сам упоминал не раз, что не в восторге от общения с новоявленной родственницей, и старается как можно реже с оной контактировать, даже если на то есть какая-либо необходимость. А, как известно, из-за конфликтов мужей с родственниками по линии супруги скандалы, ссоры и последующие разводы случаются чаще всего, так что…

Источник статьи