Мы-то с экранов прекрасно видим, что Саша Черно за период пребывания на Дом-2 ни на дюйм не уменьшилась в габаритах, ни на один-одинешенек подбородок у нее не стало меньше, и, как следствие, она ни капли не похудела. Наоборот – смотреться в кадре она стала еще тучнее и увесистей, чем год-полтора назад.

А ведь еще в 2016-м, когда она только заявилась на Дом 2 впервые, она уже показывала на весах аж полтора центнера – это масса трех среднестатистических девушек ее возраста, вместе взятых и облаченных в зимнюю одежду. Также под давлением ее телес сломались несколько аппаратов для измерения весовых параметров, максимально допустимая нагрузка на которые составляет как раз 150 кило. Что само собой означает, что нынче она далеко за эту отметину перешла, и уже приближается к «заветной» второй сотенке. Между прочим, она и скрывать это перестала – в недавнем интервью журналу Дом2 она сказала вот что:

«Да, я набрала, не скрою – от стресса, накопленного ввиду большого количества хлопот в преддверии свадьбы и ее организации, голова идет кругом, и постоянно хочется кушать. А я себе отказывать не привыкла. Сколько? Неважно – так или иначе, но хорошего человека, как говорится в простонародье, должно быть много. И у меня есть тот, кто любит меня такой, какая я есть – поэтому так ли важны какие-то цифры, если есть любовь, взаимопонимание и гармония?» — вот какими откровениями поделилась с публикой толстушка.

И все-таки, раз уж она так не хочет называть эту интересующую всех циферку – стало быть, там нечто действительно пугающее. До недавнего времени она утверждала, что 120 взвешивание показывало – но ей не верили, из-за чего, в общем-то, и пришлось в беседе с корреспондентами сознаться, что никакого чудо-похудения за время ее пребывания в Подмосковье не случилось. Но вот сколько конкретно в ней жира и сала, приправленных экскрементами? Небось, все-таки под 200…

Источник статьи