Александра Черно и Иосиф Оганесян – свадьба эпатажной толстушки и гостя из Закавказья с горячей кровью, бурлящей по его венам, уже была показана в свежих сериях Дом2 И мы обязательно разберем ее во всех подробностях на страницах Интернет-портала «Dom2.love» — и не раз, так как эта тема, судя по всему, интересна публике более прочих, связанных с телестройкой и ее обитателями. А пока заострим внимание на одной детали – хотелось бы сказать, что маленькой, но ценник там такой, что голова может кругом пойти у морально неподготовленного человека…

Четыре с половиной сотни – именно столько тысячных купюр пришлось выложить за свадебное платье невесты. Не ей самой, конечно же – хоть она на Дом-2 и не бедствует, но эта сумма равна четырем ее зарплатам, так что вряд ли бы она полгода ничего не ела и не пила, лишь бы накопить на платьице, особенно, зная Сашины непомерные аппетиты и манию разбрасываться свободными деньгами. Представители телеканала ТНТ заплатили из своего кармана – как, собственно, и за костюм Иосифа. Но тот хотя бы стоил им 150 тысяч, тогда как наряд его «бусинки» — в три раза дороже!

Для них это копейки, понятно – но не для телезрителей. Каково осознавать среднестатистическому обывателю, глядя на кадры бракосочетания сей полноватой, деликатно выражаясь, мадам, осознавая, что ее платьишко, если его продать, покрыло бы их годовые расходы на еду, коммунальные услуги и одежду – а сдачи хватило бы на пару тройку походов в ресторан или в спортивную секцию? Думается, что чувства их в этот момент одолевают не самые приятные – и лучше их вербальное воплощение не озвучивать в рамках статьи. 450 штук за белую тряпку на жирную бабу, если совсем уж прямолинейно и грубо – при средней-то з/п по стране в 8-10 тыс. руб. Вот она – социальная справедливость во плоти. Ну, да ладно, это констатация фактов, а не рассуждения о желаемом высоком и объективном низком – счастья молодым…

Источник статьи