Роман Капаклы – парень неплохой, как с точки зрения человеческих качеств, так и с позиции таланта работы на телевидении. Молодого человека наверняка ждет большое будущее в этой сфере – и деньги он будет зарабатывать в перспективе наверняка немаленькие. Если уж Бузова с Бородиной смогли, не говоря про смехотворного некогда Кадони, который нынче едва ли не главный авторитет на ТНТ – тот этот паренек уж точно пробьется, во всяком случае, зрители возлагают на него немалые надежды, считая единственным адекватным персонажем на Дом 2 на текущий момент.

    Но будущее еще наступить должно – а пока что Роме 20 лет, и он получает 50-60 тысяч рублей в месяц. Да, это очень впечатляет для того, кто едва вступил в третий десяток – даже по тем же московским меркам, если учесть, что он сидит на попечении у организаторов телестройки, и ни за что не раскошеливается из собственных карманов. Но даже при таком раскладе, руководство Дом-2 – отнюдь не единственные, у кого на шее решил присесть, дабы сэкономить и накопить свои сбережения хитрый Капакленок…

    Марина Африкантова, ежемесячный доход которой составляет порядка 250 тыс. руб., а также около 150-ти за рекламу в Инстаграме – вот его основной спонсор. По данным со съёмочной площадки Дом2, парнишка вот уже год как исправно клянчит у нее денежки на походы по магазинам, а в клубах и ресторанах они бывают только лишь потому, что щедрая Африка всегда готова из своего кармашка достать пару тройку крупных купюр, которые для себя давным-давно считает сущей мелочью. А хорошо устроился малец – мало того, что нашел старушку под сорокет, которая выглядит почти как его сверстница и пригодна для секса и сожительства больше многих молодух, так еще и заботится о нем аки маменька родная (по возрасту она ему как раз в матери и годится, если что).

    Источник статьи