Ольга Рапунцель и ее внешность много-много раз становились предметами обсуждений для поклонников телепроекта Дом-2, в том числе данный вопрос неоднократно поднимался и на страницах нашего издания «Dom2.love». Некоторые завидуют тому, как ей удается в 39 лет поддерживать свою красоту, а также ставят ее в пример девушкам, которые сами по себе моложе ее кто на 5, кто на 10, а некоторые и на 20 лет вовсе – но, при этом, даже спустя пару-тройку пластических операций все равно выглядят не в пример хуже и неопрятней.

    Да, действительно, спору нет – для бабки, практически шагнувшей за пятый десяток, она неплоха. Пока ее снимает камера – а к съёмкам она готовится часами, нанося слои грима. Это уже не говоря про ее портфолио во всех социальных сетях – там она разукрасится фильтрами аки королева, дабы заработать как можно больше лайков и создать активность в своих профилях. Что же касается того, как дела обстоят в жизни реальной, когда операторская команда Дом2 ее не снимает – тут все немножко более печально, чем ее фанат себе наверняка представляют…

    Переходя от голословных утверждений к фактам: вот о чем мы – поглядите-ка на это «личико», выглядывающее украдкой из-за двери. Чье оно, не догадались? Ага, и правда – тут сразу и не смекнешь, что это за чучело заморское такое. Но присмотритесь как следует – и вы увидите знакомые до боли очертания: мимические морщины, старушечий разрез глаз, поникший взгляд, так и шепчущий «как мне все это надоело» — да, это наша «сетевая проститутка» собственной персоной.

    И невдомек будет всякому, кто Дом 2 никогда не смотрел, что это не кадр из фильма ужасов, а персонаж молодежного реалити-шоу. Эх, Олька – пора тебе в родной Владивосток, хватит морщинистую жопу свою просиживать в «дурдоме», все соки там из тебя выжали извечными скандалами и нервотрепками. И это пипец как видно!

    Источник статьи