Ольга Рапунцель так привыкла врать, лукавить и недоговаривать, что, будучи погрязшей в этой самой своей бесконечной лжи, умудрилась туда впутать еще и собственную дочь – позор!

На Дом-2 верить нельзя в три вещи: в то, что кто-либо действует или хотя бы говорит без предварительного согласия сценаристов, в то, что у Бузовой когда-нибудь грудь вырастет больше нулевого размера, и в искренность речей Ольги Рапунцель. Она врет постоянно и повсеместно, всегда и обо всем: о мужиках-олигархах, которые ей квартиру купили во Владивостоке, о миллионах долларов на счетах на «черный день», которые она просто не хочет тратить, о возрасте 29 лет простив реальных 39 – куда ни плюнь, всюду успела солгать. То де самое касается и ее дочери Василисы – даже невинного ребеночка она умудрилась впутать в свои лживые махинации…

Вот она пишет у себя на страничке, что Вася, мол, еще не умеет говорить – а ее муж Дмитрий Дмитренко в этот же день, с разницей всего в три часа публикует пост, в котором уверяет, что его маленькое сокровище уже зовет его папой, мать, соответственно, мамой, а также что-то там еще пытается произносить, неразборчиво, но очень мило. И кому, получается, верить? Оба – зведаболы такие, что каждому их слову половина гроша ценник.

С такими горе-родителями бедная девчушка вырастет инвалидом по части психики – это 100 процентов, и сомневаться не приходится. Ее в школе засыплют оскорблениями, касающимися репутации ее мамаши-сетевой проститутки и папаши-безработного бездаря и лохопеда. Не повезло малышке с предками – тот самый случай, когда лучше было бы оказаться в детском доме и выбрать опекунов самой.

Источник статьи