Дмитрий Тарасов никогда не считал свою бывшую жену талантливой – даже когда Ольга Бузова еще числилась его официальной супругой. Веселой, беззаботной, безбашенной – да, и поэтому он, собственно, в свое время на ней и женился. Но талант – это последнее, что бы он оценил в этой женщине. Он и в роли ведущей Дом-2 ее оценивал крайне низко, будучи уверенным, что само по себе это шоу является клоунадой, а Оля, коль скоро там является одной из главных, представлена зрителю клоунессой, над которой можно потешаться. А когда она ему – опять-таки, пока брак они не расторгли, и ничего не предвещало беды, — рассказала, что мечтает запеть и давать концерты по всей РФ и за ее пределами, то удивлению мужчины не было предела, как и смеху – конца.

Прошли годы. Они развелись. Мисс «Мало половин» получила такое прозвище, так как все-таки стала певицей, да еще и одной из самых популярных по России и на всем постсоветском пространстве в целом, и этот ее хит, как и многие прочие, звучит в миллионах наушников и радиоприёмников. Но кое-что не изменилось ни капли – Дима, когда ему рассказывают, что его экс-пассия поет, и достигает в этом, в общем-то, весьма солидных успехов (в ITunes ее треки не раз попадали в топ-100, а иногда и вовсе лидировали в списках самых скачиваемых – и это уже не только СНГ, а вся Европа и Запад!), начинает дико хохотать и утрировать на эту тему.

«Если она артистка – то я тогда, получается, балерина или стриптизерша!» — шутит спортсмен. Его нынешняя избранница и мать его ребенка Анастасия Костенко также негативно относится ко всему Олиному творчеству, не воспринимая ее всерьез как сценическую/публичную личность.

 

 

Источник статьи