Алена Савкина и Илья Яббаров еще не стали родителями – но вот-вот состоятся роды, которых с замиранием сердца ждут очень многие поклонники бывшей пары и телепроекта Дом-2 в целом, и тогда… А, впрочем,

    ничего особенного дальше не случится, все пройдет по стандартной для разошедшихся до рождения ребенка парочек схеме: она будет уверять сперва, что ей не нужны его алименты, называя их жалкими подачками и неуместным бахвальством, но все равно в итоге подаст в суд и будет отсуживать у него все до последней ниточки, на которой крепится заплатка на трусах, прикрывающее отверстие в заднице его нищей жопы. Но так ли все однозначно – имеется ввиду, можно ли говорить со стопроцентной уверенностью, что это именно он стал отцом тогда, восемь месяцев назад, когда она объявила на всю страну о залете, а не кто-то другой?

    Давайте рассудим. Мужиков-претендентов у нее тогда было много – и с некоторыми во время ссор с саратовским гопником-шансонье она открыто флиртовала и уединялась. До чего у нее доходило с ухажерами во время каждого такого сеанса уединения – остается только гадать, но так мы и получаем тот факт, согласно которому вероятность отцовства Илюши автоматически падает до относительно мизерного процента.

    К тому же, Рапунцель-младшая любила тогда частенько за периметр выезжать и проводить время в пределах Москвы: в клубах, на модных тусовках, на сборищах всяких пафосных мажоров, куда проходила благодаря связям – надо полагать, она там могла с кем-нибудь, да придаться плотским утехам, особенно учитывая, что была чаще всего подшофе (сильно пьяненькая), и отчет отдавала далеко не всем действиям. Ей в принцип-то всего двадцать с небольшим, она, по своей сути, маленькая глупая, легкомысленная и доступная при правильном воздействии на ее психику девочка-припевочка – таких овечек в России трахают пачками!

    Это мы к чему? Нет, не факт, что папка конкретно кто-то другой, а не горе-музыкант и маршрутчик по совместительству. Но исключать такого варианта не стоит. Ему – в первую очередь, ведь он наверняка уже научен опытом своей первой шлюховатой жены, которая посадила его в алиментную яму, и теперь мужичок вынужден в ней барахтаться, пока дочурке не стукнет минимум 18. А ведь там очень может быть, что его рук и члена было дело – вот и тут та же история. И лучше бы он не тянул с тестом ДНК, когда придет срок, и его сынишка, который неясно, его ли, повзрослеет достаточно для того, чтобы взять у него пробу для сравнительных анализов.

    Источник статьи