Алексей Безус познакомился с родней Милены Безбородовой. До сих пор молодой человек не слишком спешил делать такие серьезные шаги в других отношениях, но блондинка вдохновила его на новый взгляд на их роман, и он, видимо, наконец-то становится серьезным молодым человеком. Новость о том, как он общался с родственниками, Леша рассказал сам. Участник удивил зрителей своим решительным настроем по отношению к Милене Безбородовой. Оказывается, Алексей Безус уже познакомился с ее родственниками, о чем и поспешил рассказать подписчикам. Новость действительно ы ла неожиданной, так как серьезностью Леша не отличается, сообщает dom2reality.ru.

Ребята которую неделю пытаются построить полноценные отношения. Хотя они постоянно ругаются, вряд ли есть смысл отрицать, что они на самом деле любят друг друга. Парень даже решился познакомиться с мамой Милены, хотя это был непростой для него шаг. Общаясь, он постарался склонить маму на свою сторону.

Видимо, женщина оставила у парня о себе хорошее впечатление, так как он назвал ее мудрой и воспитанной женщиной, которой пришлось столкнуться с разными препятствиями в своей жизни. Своим подписчикам он посоветовал не осуждать ее за то, что она бросила дочь.

«Я понимал, что наши отношения с Миленой тяжелые, и, возможно, маме будет неприятно. Я надеюсь, что слово мамы для Милены сыграет большую роль. Она мне показалась очень воспитанной и мудрой женщиной, в жизни которой были большие препятствия. И я не хочу, чтобы кто-то осуждал маму Милены. Никто не поймёт человека, не прочувствовав на себе всю его судьбу…», — написал Леша.

Молодой человек так же обратился к маме Милены через соцсети, посоветовав ей гордиться дочерью, даже если та где-то поступает неправильно. А сами они будут стараться все-таки придать своим отношениям как можно больше позитива, подчеркнул влюбленный Безус.

Источник: dom2reality.ru