Пришло, то время когда такие не совсем голосистые артисты как Ольга Бузова поднимаются даже на уровень выше хорошо зарекомендовавших себя с корректно поставленным голосом артистами. Тот самый случай с Бузовой, на сегодняшний день она очень востребованная артистка, казалось бы безголосая и многие согласятся с таким заявлением, но все же… Каждый день это новое событие которое расписано до мельчайших моментов, и времени на развлечения практически нет. Но артистку это совсем не смущает, работа это развитие и материальный успех, чем больше ты работаешь тем больше ты достигаешь как правило. Помимо своей повседневной работы на телевидение, она собирается замахнуться на серьезные проекты с брендами которые в будущем, в итоге должны будут принести ей немалые деньги. Да и по сути она уже сделала первый шаг, ведь девушка выпускает свою линию одежды.

В предновогодние дни нагрузка на Бузову существенно возросла. Ведущая Дома-2 выложила у себя на страничке в социальной сети instagram фотографии, где она активно участвует в розыгрыше среди подписчиков. Ну и конечно после всего этого Ольге еще предстояло посетить площадку Дом-2. Все это сказалось на организме ведущей, есть еще подозрения — исходя из состояния певицы, ее температуры под 39, она подхватила где-то вирус.

Напомним, что певица Ольга Бузова на сегодняшний день находится на пике своей популярности, и завоевала сердца миллионов, ее песни играют в клубах и на обширных концертах. Выходя на очередной концерт где она может состыковаться со своими коллегами из шоу-бизнеса, не все воспринимают ее всерьез, а точнее ее вокальные данные, которых у нее по сути и нет, как считает большинство.

Ну а та доля поклонников которые любят Бузову, очень обеспокоены ее состоянием и желают ей скорейшего выздоровления.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) 16 Дек 2018 в 11:24 PST

Источник статьи