Бывший муж ведущей «Дома-2» Ольги Бузовой футболист Дмитрий Тарасов не в состоянии самостоятельно пиарить себя. Подписчики его Instagram уже обсмеяли одну из последних фотографий, где он обнимается с нынешней пассией Анастасией Костенко.

Предыстория такова: парочка отправилась на мюзикл «Анна Каренина». Чтобы рассказать об этом событии оба опубликовали в своих социальных сетях одинаковый снимок. Но вот беда – не согласовали подписи . В итоге оказалось, по мнению Тарасова, он пригласил возлюбленную на спектакль, а, по мнению Костенко, инициатива исходила от нее. Ну как тут не обсмеять? Таких проколов у Димы никогда не было, пока он встречался с Бузовой. Кто-кто, а Ольга просто гуру продвижения себя любимой, в том числе в интернете. Каждый ее шаг, каждая новая пылинка на ее одежде – все это достойно снимка для Instagram. Только Подписчики в восторге. Бузова делает вид, что всегда на связи, и рекламодатели спешат отстегивать ей деньги.

Как ранее сообщал сайт дом2.любви, совместной жизни с Бузовой во время, Тарасов не особо жаловался на то, что ему приходилось постоянно натягивать улыбку на лице, чтобы порадовать многомиллионных подписчиков Ольги. Казалось, что ему даже нравится это. Но как только парень оказался на свободе, выяснилось, что подобный образ жизни противен ему, что личное – это только личное. Кроме того, он на пару с моделью Анастасией Костенко отлично отжигали на тему Бузовой. По большому счету, пользовались ее именем для они того, чтобы о них говорили в СМИ. Так ли поступает нормальный мужчина? Валялся в постели с Костенко еще до развода, а после вместо того, чтобы забыть и отпустить бывшую жену, начал ее подкалывать при любом удобном случае. Тем самым только помогая Ольге – ее тут же начали жалеть, а вот хохотать вместе с Тарасовым мало кому захотелось. Насте Костенко надо бы задуматься перед свадьбой: нужен ли ей такой подгнивший перец.

Футболист Тарасов, который теперь больше известен именно по светской и часто скандальной хронике, а не по спортивным достижениям, как оказалось, еще и нормально пропиарить себя в жестоком мире шоу-бизнеса не может. Не удивительно, ведь все чаще на вопрос «Кто такой Тарасов?» отвечают «Это бывший муж Бузовой», и уже мало кто помнит о его реальной профессии.

Источник статьи