Бабушка Марина Тристановна не может усидеть дома с внучкой. Видимо памперсы и бутылочки со смесью так достали возрастную участницу «Дома-2», что она готова заняться хоть чем-нибудь другим. Не так давно она порадовала своих подписчиков в Instagram: возможно бабу Марину можно будет увидеть в сериале на ТНТ.

Сказать о том, что участнице телестройки предложили роль – это, конечно, стопроцентное вранье. Нет, Марина Тристановна на общих условиях прошла кастинг, в котором принимали участие профессиональные актрисы . Зато рассказать об этом мимолетном событии, конечно, надо всей аудитории. Вот будет смеху, если кастинг окажется провальным. Как сообщает сайт дом2.любовь, фотографию с такого важного события Тристановна подписала так, что проходит отбор в один из популярных сериалов ТНТ. Она заявила, что ей понравилось. Понравилось ли тем, кто оценивал актерские таланты бабы Марины, будет известно позже.

Среди восторженных комментаторов были не только простые смертные подписчики будущей актрисы, но и бывшие участники «Дома-2». Например, Дмитрий Дмитренко, который отметил, что у Марины Тристановны настоящий талант, она прекрасная актриса. «Я верю в вас!», — заявил он. Наверное, муж Ольги Рапунцель знает о чем говорит, он тоже пытается связать свою жизнь с шоу-бизнесом и кинематографом. Во что выльются попытки участников скандального проекта, пока непонятно. Но школа у них была явно неплохая, если учесть все те слухи о том, что «Дом-2» снимают по сценарию. Хейтеры считают, что у Марины Тристановны ничего не получится – виной всему ее отвратительный склочный характер.

Остается Теперь один вопрос: что думает по поводу возможной актерской карьеры матери ее дочь Тата Абрамсон? Некоторые поклонники пустили яду в комментарии и заявили, что маленькая Бетти, которая так часто находилась с бабушкой, останется не у дел. Кто же будет воспитывать малышку? Беспокоиться не о чем, семейство АбрамсомБлюменкранцев теперь на Поляне, поговаривают, что Тата метит на место ведущей. Там столько нянек, что малышку могут воспитать в лучших традициях «Дома-2».

Источник статьи