На матче «Локомотива» с ФК «Краснодаром» любимая девушка футболиста Дмитрия Тарасова продемонстрировала всем вокруг, что бывший супруг Ольги Бузовой теперь ее чемпион.

Значимая для «Локомотива» встреча с футболистами «Краснодара» в минувший понедельник завершилась победой москвичей, позволив команде стать лидерами премьер-лиги. Стадион был заполнен фанатами обеих команд. Нынешняя возлюбленная Дмитрия Тарасова также пришла поболеть за своего молодого человека, привлекая внимание к своей персоне необычным нарядом . Все дело заключается в джинсовой куртке ручной работы, надетой на девушку. Спина куртки была украшена рисунком, изображающим Костенко и Тарасова, и надписью на английском языке «Мой чемпион». Возможно, такая яркая поддержка со стороны девушки помогла полузащитнику «Локомотива» и команде одержать победу. К слову сказать, утепленная джинсовая куртка не только отлично смотрелась на модели, но и спасла ее от промозглой погоды. Несмотря на бурные эмоции болельщиков, погода не радовала игроков и зрителей. Во время матча дул сильный ветер и даже шел снег, сообщает сайт дом2.любовь.

Поклонники Костенко сразу же отметили необычный наряд, увидев фотографию в Instagram. Они оценили куртку, заметив, что та смотрится очень стильно. Подписчики модели очень рады, что известный футболист после развода с Ольгой Бузовой сделал свой выбор в пользу Анастасии. Многие отмечают, что молодые люди составляют очень красивую пару и желают им счастья и любви.

В то же время фанаты бывшей ведущей «Дома-2» не могут простить Дмитрия и негативно относятся к модели. Они считают, что девушка виновата в разводе Тарасова и Бузовой. В свою очередь, бывшая жена футболиста внимательно следит за личной жизнью экс-супруга. И даже, как отмечают подписчики, пытается копировать образ и стиль Костенко. Впрочем, многочисленные пересуды и комментарии не сильно беспокоят пару, так как у них есть более важные дела. Дмитрий Тарасов готовится к следующим матчам своей команды. Вот только из-за грубых нарушений он будет вынужден пропустить игру с питерским «Зенитом». Сама же Костенко считает, что личная жизнь должна скрываться от посторонних глаз. На данный момент, по словам девушки, она счастлива, любит и любима. А что будет дальше – покажет время.

Источник статьи