Спустя год после расставания с Антоном Гусевым Феофилактова завела роман с крупным предпринимателем. Счастью влюбленных не мешают даже долги по кредитам, имеющиеся у мужчины. Давид Аванесян завоевал сердце Евгении Феофилактовой и сумел залечить ее душевные раны после развода с Антоном Гусевым. На данный момент пара строит серьезные отношения, а сын Евгении и Антона – Даниэль привыкает к новому возлюбленному своей мамы. Как пишет сайт дом2 .любовь, мальчик с удовольствием проводит время в компании Давида и уже подружился с Марком — сыном мужчины от первого брака.

Антон Гусев совсем не против того, что бывшая супруга обустраивает личную жизнь. Он продолжает периодически видеться с сыном и планирует познакомиться с новым избранником Феофилактовой. Правда, готов сделать это только после того, как пара официально оформит отношения. Сама Евгения не спешит делиться подробностями личной жизни с журналистами и поклонниками. Как пишет звезда «Дома-2» на своей странице в Instagram, сейчас она полностью счастлива и готова радоваться каждому дню в компании Даниэля и Давида. Пользователи Сети желают паре счастья и любви, искренне радуясь за них.

Но даже в этой счастливой истории есть своеобразная ложка дегтя. Финансовое положение Давида Аванесяна не так благополучно, как личное. Бизнесмен имеет крупные долги в размере более ста тысяч рублей. Исполнительные производства по кредитным задолженностям и неоплаченным штрафам от ГИБДД сейчас находятся в Федеральной службе судебных приставов. И, судя по срокам возбуждения дел, предприниматель не торопится погашать долги. А это в свою очередь может привести к дополнительным штрафным санкциям в отношении Аванесяна, вплоть до ареста и лишения возможности выезжать за пределы страны. Впрочем, никакие финансовые трудности не могут убавить счастья, когда люди встретили друг друга и испытывают настоящие чувства. Любовь способна преодолеть любые проблемы. Именно так считают поклонники Феофилактовой, внимательно отслеживая все перемены в жизни своей любимицы и комментируя ее фотографии в Сети.

Источник статьи