Даже ребенок не сможет примирить участницу «Дома-2» Ольгу Рапунцель и ее мужа. Тем более что отцовство Дмитриенко многими ставится под сомнение.

Возвращение «блудной дочери» на телепроект «Дом-2» состоялось, но не принесло никому особой радости. За последнее время девушка настолько запуталась в своих трактовках бурных событий семейной жизни с Дмитрием Дмитриенко, что многие участники и поклонники уже не верят в искренность девушки и отвернулись от нее . Самым главным в обсуждениях личной жизни Рапунцель и ее супруга в Сети является вопрос об отце ребенка, которого должна родить Ольга через несколько месяцев. Сама звезда на всех углах кричит о том, что Дмитриенко отказывается от своего отцовства и требует экспертизу ДНК, родственники и друзья парня утверждают, что ему нет до этого никакого дела. А поклонники вспоминают, что в свое время сама Ольга утверждала, что ребенок у нее не от Дмитрия.

Семейный разлад заставил участницу «Дома-2» вернуться на проект, жалуясь на жизнь тяжелую агрессивность и супруга, который ее якобы избивает. После этого девушка начала активно поливать грязью своего суженого, намекая, что все ее страдания вернутся к нему бумерангом. В слов Часть поклонников засомневались искренности Рапунцель, считая, что она вполне может наговаривать на мужа, выставляя себя жертвой. Сам молодой человек не хочет вникать в обсуждения, сплетни и домыслы. На данный момент, как информирует сайт дом2.любовь, Дмитрий Дмитриенко активно работает, готовится к разводу, а общаться с супругой он готов только в присутствии юристов. И, самое главное, бывший участник телестройки ни при каких обстоятельствах не вернется к Рапунцель. Кстати, пользователи Сети советуют Дмитриенко не общаться с супругой наедине, опасаясь, что в попытке выставить себя в белом свете Рапунцель может нанести себе побои и обвинить в этом мужа.

Напомним, скандал вокруг беременности звезды «Дома-2» начался сразу после того, как Дмитриенко и Рапунцель расстались. Молодой человек поставил под сомнение, что девушка ждет ребенка именно от него. К тому же он был готов не выносить сор из избы и мирно разрешить все разногласия. Но Ольга слишком увлеклась публичной жизнью и ушла от выяснения отношения легким путем – вернувшись на проект «Дом-2».

Источник статьи