Новость о том, что во время отдыха в Праге Викторию Романец и её супруга Антона Гусева приняли за каких-то агрессивных аборигенов и не хотели пускать ни на территорию гостиницы, ни даже в машину такси у аэропорта, уже успела облететь Интернет. Однако пользователи сети по большей части отреагировали спокойно, ибо уже давным-давно привыкли к выходкам Вики и её незадачливого муженька – они знают, что уж эта парочка приключений на свои задницы найдёт хоть на родине, хоть за границей, хоть даже на краю света, и дивиться тут нечему, ведь дурная голова ногам никогда покоя не даёт. А вот новая весточка от скандального тандема, о которой стало известно буквально сегодня, не на шутку взбудоражила многих, особенно давних поклонников бывших участников Дома-2. Оказалось, что Вика и Антон в результате собственной неосмотрительности стали жертвами мошенника, из-за которого лишились достаточно крупной суммы денег, не говоря уж о том, что их заграничный отдых был окончательно испорчен.

Изначально сами номера в гостинице, в которых намеревались проживать Гусев и Романец, были оплачены туристическим агентством – следовательно, супруги рассчитывали бюджет таким образом, что траты предполагались исключительно за сервис отеля: питание, развлекательные услуги и т.д. Однако некому мошеннику удалось с помощью ксерокопии их паспортов убедить сотрудников той самой гостиницы, что пара отменила свой приезд, и, следовательно, забрать всю предоплату за проживание. Когда семейка Гусевых/Романец всё же до отеля добралась, каково же было их удивление, когда им было заявлено администрацией, мол, предварительный заказ номера на их имена был отменен ими же, и теперь, чтобы взять комнату, им придётся раскошелиться из собственного кармана!

Виктория Романец заявила, что уже в курсе, кто за этим стоит. «Я знаю, кто виновен. Ему 21 год, он осетин, жертвами его мошеннических действий стали уже более 25 человек! Я нашла его в сети, и по переписке стало ясно, что он виновен. Сразу по приезду в Россию я намерена подать заявление в правоохранительные органы и довести дело до суда, пока ставлю в известность общественность и средства массовой информации» — поделилась подробностями произошедшего Вика.

Источник статьи