Успех каждого эфира Дом-2 зависит не только от того, насколько хорошо участники выучили сценарий и насколько сильно их слова и действия похожи на то, будто всё это не по сценарию, и не только от того, какую лютую дичь выдаст на сей раз Ольга Бузова, кого в присущей ему интеллигентной манере опустит Влад Кадони и в чьи отношения безо всякого на то повода влезет Ксения Бородина. И даже не только от того зависит успех каждого выпуска телестройки, сколько заплатит очередной щедрый рекламодатель за то, чтобы трансляция сначала была показана по телевизору, и только потом – в Интернете (да от этого, собственно, успех мало зависит – а вот карманы оргов набиваются). Далеко не последнюю роль с этом нелегком деле играет работа оператора: именно от него зависит, в каком свете предстанут перед зрителями их любимые герои – причем, в прямом смысле. Многое потом можно исправить с помощью монтажа, но от качества исходного видеоматериала всё же зависит, можно ли вообще пускать это в эфир на федеральном канале с миллионной аудиторией. И теперь оператору Дома-2 грозит увольнение за неподобающее качество съёмки – во всяком случае, одна из ведущих Ольга Орлова будет на этом настаивать!

А дело, разумеется, кроется в обиде личного характера – это же женщина, как тут могло быть иначе. Госпожа Орлова, видите ли, оскорблена тем фактом, что во время трансляции эфиров она сама себе кажется 50-летней старухой. Ольге очень не нравится, как она выглядит перед камерами – и её можно понять, ибо объектив явно накидывает ей иногда лет с десяток, а она итак уже достаточно немолода. Больше всего Орлова обижена тем, что на её фоне Бузова, Бородина и прочие выглядят поколения на два младше, словно внучки рядом с бабушкой – хотя разница в возрасте у них не сказать, чтобы прямо-таки огромная.

Не исключено, что в ближайшее время жалоба Орловой будет принята во внимание руководством, а вот какое решение будет за ними в итоге – пока остаётся лишь догадываться, тем более, что такие подробности при любом исходе они будут стараться не подвергать огласке.

Источник статьи