У Антона Гусева, кажется, никогда не было ничего святого… О своем сыне он вспоминает только тогда, когда Инстаграм пустует, и нужно наделать десяток-другой фоточек за один день, чтобы потом выкладывать их каждый месяц по 5-10 раз и подписывать, мол, «вот, смотрите, я хороший отец, вон как часто с сынишкой видимся, гуляем» — а вот подсобить сынишке с его нуждами, судя по огромной задолженности по алиментам, Антоша не особо-то и спешит. Женился на одной из самых скандальных баб девиц, которых общественность знает благодаря не менее скандальному телепроекту Дом-2 – впрочем, они с Романец друг друга стоят, два сапога пара, как говорится. Обманывает всех своих подписчиков в социальных сетях, публикуя фото себя в образе успешного бизнесмена, хотя по факту имеет огромное количество долгов, в десятки раз превышающие размеры того, что он сейчас зарабатывает – кстати, зарабатывает он в месяц 25-120 тысяч рублей, среднюю московскую зарплату, что не особо вяжется с той «успешностью», что сам он себе приписывает. На фоне всего этого шлака, всей этой непроходимой лжи и мерзости возникает лишь один вопрос – а что же родители? Ходили не раз слухи, что Гусев своей родни стесняется – неужели правда? Как так говорится: оказалось ещё хуже, чем казалось – наш «успешный предприниматель» буквально сам признался на днях, что сторонится родных лишь потому, что те являются людьми небогатыми, и могли бы подпортить его репутацию!

Если быть точнее, сам Гусев не говорил и не писал об этом, но ясно дал понять своими действиями. Случилось это вот как: подписчики его Инстаграма решили проверить, как он отреагирует на то, что под его классическими фотками а-ля «я миллионер», «я акула бизнеса» и «я с сыном- я примерный папаша» начнут оставлять комментарии, в которых просят сфотографироваться с родителями. И какая же последовала реакция? Да наш «миллионер» комнатный взял и просто все эти комментарии поудалял, затем поубирал людей, оставивших их, из подписчиков, а некоторым из них отписал что-то вроде «я не хочу иметь дело с теми, кто препятствует моей карьере и не вписывается в мой имидж».

Собственно, занавес: что можно сказать о человеке, который так отзывается о людях, подаривших ему жизнь, счастливое детство, свободу, право самоопределения и возможность стать в этой жизни кем угодно? Да ничего о нём не хочется говорить…

Источник статьи