Мужчины, кто бы что ни говорил, всю жизнь пытаются самоутвердиться, доказать своё превосходство и лидерство – такова их природа. Только она для всех одинакова, а вот методы каждый выбирает себе по душе. Сергей Кучеров, к примеру, утверждается за счёт своей женщины — Юлии Ефременковой, — порой указывая на должное ей место с помощью грубой силы. Также он любит ставить в неудобное положение людей, которые слабее его физически и психологически – ведь при таком раскладе на их фоне сам молодой человек смотрится более выигрышно, да и сам себя победителем считает. Многие зрители телепроекта Дом-2 за это Кучерова частенько подвергали критике – но тогда они не знали, что всё это, как говорится, ещё цветочки. О ягодках стало известно совсем недавно – это, если кто не понял, о Сережином практически криминальном прошлом, которое, собственно, и объясняет, почему он стал таким!

О своем нелегком детстве рассказал сам Сергей – поделился с подписчиками постом в одной из социальных сетей. И вот что он пишет: «Я был ребенком… Ну, скажем так, с характером не их простых и покладистых. Время было такое – постоянно приходилось всем доказывать, что ты сильнее и ты главный, иначе запросто можно было очутиться в роли мальчика для битья. Я часто дрался – иногда по сущим пустякам, но чуть ли не до последней капли крови! Вступался за друзей, защищал девушек, просто задирал тех, кто не нравился. И не только это. Во дворах, где я обитал в детстве в свободное от школы и уроков время, постоянно засиживались сварливые бабки, которые проходу не давали вечным нытьем а-ля «проститутки и наркоманы кругом». Я гадил им на порогах, портил двери, ломая ручки, совал в почтовые ящики письма с угрозами и воровал газеты и журналы. А потом детство кончилось – началась юность, а там уж сколько всего было, просто не перечесть. И ни о чем не жалею – было классно!»

После этого откровения людям стало ясно, откуда берется вся его неконтролируемая агрессия – корни произрастают прямиком в детские годы. А прошлое – его ведь не убить и не убрать, оно всегда с нами, до самого конца, и оно на нас очень сильно влияет…

Источник статьи