Если и есть в жизни Александры бескорыстная и беззаветная любовь – то эта особа наверняка испытывает сие нежное чувство исключительно к содержимому холодильника. Поначалу её лишний вес был поводом для насмешек телезрителей – но теперь уже мало кому смешно, ибо нет ничего забавного, что за счёт честных налогоплательщиков, на государственные деньги ежедневно наполняет свое распирающее брюхо слоноподобная баба, под которой уже электронные весы сломались! Полторы сотни килограмм – это практически вес среднего кабана, но явно не норма для девушки 24 лет. Будь это болезнь, патология организма, с которой невозможно справиться даже силами современной медицины – все бы поняли и относились иначе, но ведь Черно просто жрёт не прекращая! Это проблема номер один. Вторая же заключается в том, как эта мадам оценивает собственное положение — плевав на все мнения о ней, на всю конструктивную критику, и продолжая делать свою фигуру более приближенной к картинкам свиноматки в учебниках по биологии. Третья же, и самая актуальная проблема – зрители весь этот ужас вынуждены лицезреть на своих экранах каждый божий день. До последнего выпуска все терпели, как могли, ибо Саша там не единственная участница, есть, благо, на кого ещё посмотреть – но сегодня эта девица показала такое… мерзость – самое подходящее слово, предельно емко описывающее то, что пришлось увидеть всем, кто имел неосторожность не переключить на той минуте…

Если включить передачу «В мире животных», или что-нибудь похожее на канале «National Geographic» — вот там подобные кадры ещё были бы уместны. Но не на реалити-шоу об отношениях и любви! Надо ведь хотя бы предупреждать тогда перед подобными эфирами, чтоб детей и лиц с неустойчивой психикой от телевизоров убрали, а те, кто в это время едят, убирали еду подальше и приготовили тазик для рвоты!

Неужели и правда не понимает Саша, что никто не считает подобное сексуальным, и никому не захочется строить отношения с девушкой, ради блага которой надо ставить на холодильник замок?! На проекте ей могут подыскать паренька и заставить его встречаться с ней в угоду сценарию, как сейчас Мишу Вырского, например – но то на ТВ, а не в реальной жизни! Пора бы ей это понять: мир не прогнется под неё, вопреки словам из припева знаменитой песни, прогибаться необходимо ей – меняться, то бишь, и как можно скорее.

Источник статьи