Я всё-таки решилась на этот пост. Сейчас самаяобсуждаемая тема в пабликах о «Дом 2» — это наше волшебство. Честно… Меня очень сильно это всё удивило. Давайте поговорим об этом всерьёз…

Се*с — это неотъемлемая часть жизни, особенно для мужчины. У женщин нет такой сильной потребности. Когда мы только-только начинали отношения, или даже спустя полгода-год у нас было минимум 3 раза в день. (Помню даже с Литвиновыми жили в вип-доме, они очень сильно поражались «вы столько тра*аетесь»).

 

Я знала всегда, что что-то не так, если волшебство становится в редкость, было такое, что не спали неделю. Или 2 раза в неделю, например. Он говорил, ему и так нормально, а я, знав его потребности, точно знала, что всё не так. После того, когда всё у нас налаживалось, всё возвращалось на круги своя. По истечению долгого времени, конечно же се*с стал пореже. 1-3 раза в день. Ну 1 стабильно по утрам, без пропусков. Каждый день мужчина должен выходить из дома заряженный энергией и с пустыми яйцами. Примерно 2-4 раза в неделю есть и второй, вечерний раз перед сном, и 1-3 раза в неделю есть третий, днём. В уборной, где снимают шоу, либо же за бладохином в выходной день. Меня поразило, что у многих возник резонанс того, как это почему, почему так часто и тд. Не часто, это нормально!

Ну естественно эта схема, не когда мы очень жёстко ссоримся. Эмоционально я не могу, если меня сильно обидели. Меньше зависти вам, меньше ссор в семье, а больше се*са! Что обязана женщина дать своему мужчине? Вкусную еду, чистый и уютный дом, бурный се*с и побыть жилеткой. Вот это залог идеальной семейной жизни. Всем счастья, любви и се*са!
[Автор: Саша Черно]

Источник: dom2reality.ru