В Сети уже несколько месяцев бурно обсуждается тот факт, что руководство ТНТ жестко прижало организаторов телестройки и предоставило им последний шанс на то, чтобы привести проект в порядок и поднять хотя бы немного его рейтинги. Если же этого не получится, шоу обещали закрыть. Однако практически никто из телезрителей в это не поверил, ведь Дом-2 под руководством Михайловского просуществовал 13 лет, и продюсер не мог просто так сдаться. Но все же, видимо, силы и креативность покинули его, и в итоге Алексея уволили со своей высокооплачиваемой должности. Однако его уход не означает, что скоро с экранов уйдет и сам телепроект – теперь его передали в руки опытных сценаристов, и может быть, толк еще из него выйдет.

Если судить по одному из последних анонсов, рассказывающих о предстоящих постановках в актерской школе, ее преподаватели тоже получили жесткое предупреждение. Теперь они должны доказать, что достойны занимать свои должности и учить домовят мастерству на сцене и в кадре. Ну а как иначе истолковать то, что Александра Харитонова и Наталья Варвина стали главными героинями пикантных сценок? К слову, обе наставницы во всей красе продемонстрировали свою бездарность, ведь по сравнению с некоторыми другими участниками, они играли на сцене вообще отвратительно.

Как сообщает сайт dom2.love, теперь телезрители уверены, что скоро и Наталья и Саша вылетят с проекта вслед за Михайловским. Актерская школа поначалу вызывала огромный интерес у публики, но со временем к ней тоже появилось отвращение, и причиной тому неудачные и пошлые сценарии с развратными выходками участников. Ну что же, будем ждать новых выпусков Школы и наблюдать, как будут трудиться преподаватели под зорким присмотром нового начальства, и вообще, будут трудиться ли.

Источник статьи