Интрижка известной ведущей и певицы с участником «Дома-2» начинает набирать обороты . Бузова и Гриценко становятся обсуждаемой парой, и завистница Бородина не может спокойно пройти мимо этого.

Вражда Бузовой и Бородиной обрастает все новыми событиями. Последним ударом Ольга почти отправила в нокаут Ксению, когда стала ведущей нового шоу на «Первом». Но провал Бузовой не позволил Бородиной лишиться всех сил. Ведь Ольга устроила скандал, когда коллеги по «Бабьему бунту» не давали ей слова. Звезда включила истеричку и заверила, что уйдет из шоу, после чего оно загнется. Ведь какие могут быть рейтинги у передачи, в которой нет Бузовой.

Поэтому Бородина несколько поуспокоилась. Ведь ее весьма раздражало, что бывшая подруга раньше нее устроилась на главный телеканал страны. Сама Ксюша тоже планирует покинуть «Дом-2», но пока никто не зовет девушку в новое шоу. И тогда хитрожопая…умная ведущая решила пойти более проверенным путем. Если не знаешь, как подколоть человека, пройдись по его личной жизни.

В случае с Бузовой сделать это проще простого. И даже не стоит вспоминать ее отношения с бывшим мужем Тарасовым и копирование его нынешней невесты Анастасии Костенко. Можно легко пройтись по отсутствию мужиков в жизни Бузовой и ее попытки бросаться на первого встречного, в роли которого выступил молоденький Рома Гриценко, воспылавший вдруг к Бузовой чувствами.

В одном из последних эфиров как раз обсуждали отношения Романа и Ольги. И Ксения, недолго думая, заявила, по информации сайта dom2.love, что Гриценко нужен девушке исключительно для физиологии. Дескать, чтобы не забыть, что такое секс, да и сперматозоиды Ромочки пригодятся. Ведь Бузова давно мечтает о детях. Вот и пусть использует Гриценко, как теленка-осеменителя. На быка юноша пока явно не тянет.

Такое поведение весьма разозлило пользователей Сети. Многие, конечно, оценили подкол Бородиной на пять баллов, но заметили, что некрасиво бить бывшую подругу по самым больным местам. Дескать, девушка и так страдает от недостатка личной жизни, отвлекает себя всевозможными способами (в частности, ударившись в творческий понос). Сама Бородина не считает, что поступила неправильно. Ведь это всего лишь мнение, которое имеет право на существование.

Правильно, чего Ксюше переживать. У нее уже есть две дочери, про которых она вспоминает регулярно, повышая собственную популярность за счет статуса матери. А еще у нее есть муж – альфонс Курбан Омаров. Плохонький, бездельник-сказочник, но все же муж. Так что в личном плане Бородина обошла Бузову. Ну, хоть в чем-то должно везти звезде.

Источник статьи