Ох, уж эти девушки. Иногда их логика заставляет мозг любого парня взрываться от двойных стандартов . Например, Лилия Четрару еще недавно утверждала, что не готова к раю с любимым в шалаше, а сейчас призывает Захарьяша меньше тратить.

Знойная брюнетка недавно устроила скандал своему хахалю, заверяя, что его зарплаты недостаточно для обеспечения всем необходимым девушек ее статуса. Бывшая эскортница и считает, что заслужила своим тяжелым ногораздвижным трудом только лучшего. Дескать, она не готова питаться чувствами, да и скромное жилье ее не устроит.

Конечно, понятно, что дорогостоящая девица привыкла, что поклонники и ухажеры готовы отдать многое, чтобы получить сладкий подарок от горячей штучки. Вот только Сергей Захарьяш думает по-другому. Он готов на многое, но горбатиться исключительно для услады возлюбленной, он не стремится. Да и сам пожрать любит неплохо.

Поэтому пара постоянно ругается на тему финансов и ведения почти семейного бюджета. В пылу ссоры дело дошло и до шикарных подарков. Захарьяш в этом случае повел себя не очень красиво. Как пишет сайт dom2.love, молодой человек сразу припомнил, что сделал матери Четрару роскошный презент – новую шубу. И раз уж пошла такая пляска, то пусть, мол, женщины, возвращают ему деньги. Это еще больше взбесило Четрару, она даже заверила, что непременно вернет любимому потраченные финансы.

Правда, такие выпады любовничка несколько охладили Лилию. И теперь барышня начала говорить об экономии. Дескать, семейная жизнь требует более рационального подхода к расходам. И стала упрекать Захарьяша в излишних тратах. Четрару поведала поклонникам, что они даже пробовали вести совместный бюджет, вкладывая по 50% в общую копилку. Но когда дело доходит до трат, то Сергей проявляет благородство, выделяя большую часть.

Вот и получается, что у молодых людей есть тяга к неким двойным стандартам. Четрару то жалуется на отсутствие вечного праздника в ее жизни, то призывает к жесткой экономии. А Захарьяш то преподносит дорогостоящие подарки и начинает шиковать, то вдруг заявляет, что любимая превратилась в алчную и меркантильную стерву. Секрет такой полярности мнений скрывается в личных амбициях. Каждый из союза готов тратить бешеные деньги, но исключительно на себя. И начинает жопиться и считать, когда речь заходит о тратах второй половинки.

Источник статьи