Развод – процесс личный и, можно сказать, интимный . Но если разводится Марина Тристановна, то тут дело приобретает совсем другой оборот. Ведь таким образом женщина может уйти от уголовного преследования.

Мать Таты Блюменкранц все же выбралась на свободу, избавившись на время от домашних хлопот. Долгое время женщина ныла, что устала заботиться о своей дочери и зяте, заниматься воспитанием их ребенка. Дескать, организм требует отпуска. Хотя как-то незаметно для зрителей проходили ее домашние хлопоты. Ведь в основном в эфирах было показано, что Марина Тристановна проводит свои будни в посиделках в ВИП- доме семьи Блюменкранц, принимая консультации визажистов и мастеров маникюра и педикюра.

Но дама считала иначе и продолжала капать на мозги всем, начиная от участников и заканчивая продюсерами. И вот выклянчила себе отпуск, который посвятила среди прочего своему бракоразводному процессу. Оказывается, их совместная жизнь с Кахой завершилась уже давненько, а вот штамп в паспорте остался. И это может сыграть плохую шутку с женщиной в связи с последними событиями.

Напомним, что один из последних эфиров «Разбора» был посвящен семье Блюменкранц. Ну и Марине Тристановне досталось на орехи. Причем, больше, чем молодым участникам. Ведь женщину прилюдно обвинили в мошенничестве. Некая Галина Смирнова из Екатеринбурга гневно требовала с Тристановны денег и утверждала, что бывшая бизнесвумен загнала ее в долги.

Суть криминальной истории сводится к следующему. Марина Тристановна и ее муж Каха в свое время держали рынок в Екатеринбурге. Среди прочих у них работала и эта Галина Смирнова, которую бизнесмены уговорили оформить на себя кредит. Вот только платить за него пришлось самой женщине. Сумма долга превысила два миллиона рублей, но пенсионерке удалось через суд избавиться от процентов и неустойки. Теперь она должна вернуть банку еще 600 тысяч рублей. И хочет, чтобы это сделала Марина Тристановна, которая и подставила ее.

Сама телемама уверяет, что ничего не знает про эту историю. Дескать, она принимала женщину на работу, но все вопросы с финансами решал ее муж Каха. Вот пускай пенсионерка с него и требует. Тем более что Марина Тристановна оставила бизнес мужу, а сейчас является бедной звездой «Дома-2». Которая, между прочим, позволяет устраивать себе шопинги, заказывать дорогостоящие косметические процедуры и ездить отдыхать в Дубай.

Пенсионерка угрожает телемаме разбирательствами в полиции и судом. Соответствующее заявление женщина уже отправила в правоохранительные органы и даже подала иск на Марину Тристановну. Вот теперь мать Таты Блюменкранц и засуетилась. Она, конечно, продолжает уверять, что никому ничего не должна, что старушка все врет или что-то путает. Но подстраховалась, начав бракоразводный процесс с Кахой, на которого, вероятно, и хочет свалить всю ответственность за кредит, оформленный на подставное лицо. Ведь до этих загадочных событий штамп в паспорте никак не мешал Марине Тристановне жить полноценной жизнью.

Источник статьи