В последнее время телезрители стали замечать перемены на Острове любви – организаторы стали жестче по отношению к ребятам и решили лишить их некоторых благ. Очередные нововведения направлены на обеспечение безопасности – дело в том, что буйные и часто подвыпившие домовята могут не только навредить друг другу, но и даже лишить жизни.

Зрители давно недовольны тем, как ведут себя участники телестройки на Поляне – ребята часто дерутся, бьют посуду и ломают двери. Но то, что они выделывают на Острове Любви, вообще не укладывается ни в какие рамки. Именно поэтому руководство проекта было вынуждено отобрать у ребят все колющие и режущие предметы, что бы они не могли ими воспользоваться во время очередной потасовки. И если участникам это доставляет большие неудобства, то зрители, наблюдая за ними, веселятся от души – забавно смотрится то, как они ложками уплетают рыбу, салатики и мясо, ведь теперь у них нет ножей, вилок и вообще стеклянной посуды. Даже горячительные напитки сейшельцы теперь вынуждены разливать по пластиковым стаканчикам.

«Как смешно это смотрится, такие ничтожества. Так мерзко себя ведут, ну неужели самим не противно от этого?», «Интересно, первый раз вижу, чтобы рыбу ложками ели! Руками-то не судьба взять?», «Все это ужасно. Лучше перестали им бухло привозить, тогда и скандалов не было, и не дрались бы»,  — рассуждают телезрители.

Как сообщает сайт dom2.love, можно было бы подумать, что такая мера стала вынужденной реакцией на недавнюю выходку Александры Черно, которая решила разбить зеркало и с его помощью свести счеты с жизнью. Однако это не совсем так – острые предметы и посуду у сейшельцев отобрали намного раньше, после одной из бурных и развратных оргий, которая была устроена ими на вилле.

 

Источник статьи