Виталий Малышев вчера в очередной раз показал и доказал, что трус и проект для него гораздо важнее чем та, на ком недавно жениться собирался. Малышев пытается себя оправдать тем, что не предатель, это Алиса Литинская себя повела недостойно.

Это не он за ней не ушел, а она его не позвала. Это не он закончил отношения, а она свалила в Дубаи ничего толком не объяснив. Со своей стороны, Виталик сделал все возможное, даже отношения с папой Алисы наладил. Спорить не будем, зная, что в эфирах на шлоке могут даже самого честного и искреннего человека выставить вруном и предателем, но… Ходят слухи, что Литинской уже нашли замену!

Богомолова вернулась к Виталику?

Некоторое время назад бывшая участница и экс-пассия Малышева Юлиана Богомолова появилась на одном из шоу в городских квартирах дома 2, где встретилась со своим бывшим. Как утверждают очевидцы – между Малышевым и Богомоловой искры летали. Виталий прятался от нее по углам и боялся даже посмотреть в ее сторону. Девушка очень похорошела, и ребята сделали вывод, что у Малышева что-то ёкнуло внутри… Вчера Виталий написал, что в скором времени все изменится к лучшему, и он сообщит отличную новость. А сегодня на свое возвращение на проект и к Малышеву намекнула и Юлиана. Свято место пусто не бывает? Интересно, а Малышев уже забыл о том, как участники и ведущие разводили его с Юлианой и делали все возможное, чтобы подложить ее под Никиту Шалюкова? А она не очень то и сопротивлялась…

Источник статьи