Очередную сенсацию озвучила блогерша Лена Миро . Девушка продолжает поливать грязью Ольгу Бузову, делая на этом собственный рейтинг.

На этот раз популярная блогерша решила поразмышлять об истинных причинах успеха ведущей и певицы. Нет, правда, как-то странно, когда девица без мозгов, голоса и даже сисек покоряет музыкальные вершины, ездит с успехом на гастроли по всей стране и даже получает различные премии. Не за заслуги же пред Отечеством (13-летняя карьера на «Доме-2» — это подвиг) такие почести достались Бузовой.

Вот Лена Миро и решила разоблачить источник финансирования главного культурного явления нашей страны. По информации сайта dom2.love, блогерша уверена, что тут не обошлось без поклонника и вероятного любовника звезды – Алексея Митрофанова. В свое время скандальный депутат наводил немало шороха, высказывая свою точку зрения по любому вопросу. И очень любил шоу-бизнес, развлекаясь в компании Бузовой, Берковой и девочек из группы «Тату». Но разгульная жизнь, а также крысятничество государственных денег заставило Митрофанушку свалить за пределы России.

Теперь бывший депутат прекрасно живет заграницей, аргументируя это тем, что в родной стране его преследуют за политические предпочтения. Но это не мешает ему, по мнению Миро, спонсировать своих любимиц. И Бузова, вероятно, осталась в их числе. Вот и начала свою новую творческую жизнь, получая поддержку от некогда обласканного экс-политика.

Сама Ольга никак не комментирует заявления Лены Миро. Она считает, что не должна опускаться до уровня блогерши. Но сама, непроизвольно или умышленно, повторяет тактику недоброжелательницы. Ведь все ее обиды на бывшего супруга выливаются в постоянных подколах футболиста. Она подмечает любые косяки Тарасова, радуется им и вспоминает нелегкую жизнь с бывшим муженьком. Да и к подруге-сопернице Бородиной отношение Бузовой аналогичное.

Что касается Лены Миро, то тут все понятно. Популярность блогерши значительно ниже, чем у безмозглой Бузовой. Вот и пытается девушка хотя бы за счет негатива привлечь к себе внимание. Рейтинг растет у всех, кто хвалит или ругает Бузову. Главное, нельзя отрываться от звезды, отсасывая ее славу, как пиявки сосут кровь у больного.

Источник статьи