Только чудо спало нового участника «Дома-2» от гибели . Полоротая Рапа не заметила, как Жарков окунул руку в суп, приготовленный главной истеричкой проекта.

Беременяшка вновь оказалась на проекте, вернувшись с больнички, где полежала на сохранении, ее стараются обходить стороной все участники, зная, что любой неправильный жест или случайная фраза могут вызвать неадекватную реакцию Ольги Рапунцель. Но Жаркова об этом никто не предупредил, и лишь случайность уберегла парня от жестких разборок.

Все дело в том, что Евгений пришел в гости к главному бренду «Дома-2». Дескать, девушка грустит, так как муженек пока не торопится на проект, а поклонника Щетинина Рапа сама послала после инцидента с кроваткой, после чего он вообще покинул шоу. Вот и пошел Жарков, по приказу организаторов, к Ольге в гости, чтобы поддержать барышню.

По информации сайта dom2.love, встреча прошла нормально. Рапа излила душу (или что там у нее внутри), повисела на ушах Жени, а тот делал вид, что ему все очень интересно, попивая чаек. И все бы ничего, если не один небольшой инцидент. Разогревая суп, приготовленный лично Рапунцель, молодой человек не догадался сделать ничего лучше, как попробовать насколько он нагрелся, сунув в стряпню несколько пальцев.

К счастью, сама Ольга не заметила таких манипуляций, иначе бы парню не поздоровилось. Если уж Рапа чуть не пришибла Щетинина, когда тот уронил халявную детскую кроватку от Дмитренко, то что бы она сделала, узнав о таком неуважении к лично сваренному супу? Минимум, надела бы кастрюлю с горячим варевом на голову Жаркова.

Впрочем, поклонники телестройки надеются, что разборки еще впереди. Ведь они сразу забросали соответствующими комментариями страницу самого участника «Дома-2», да и Рапунцель пожаловались. Видимо, та еще просто не прочла доносы редких почитателей. Так что Жаркову точно не позавидуешь.

Стоит отметить, что многочисленные пользователи Сети весьма обрадовались подобной истории. Большинство из них на дух не переваривает скандалистку и истеричку проекта, ожидая, когда ее все же выгонят за периметр. Но пока Рапа исполняет роль беременной, чем гарантирует свое нахождение на площадке. Ведь Бузова недавно заявила о том, что интересное положение участниц станет своеобразным табу для изгнания с реалити-шоу. Поэтому, кроме Рапунцель о своей беременности вдруг заговорили Саша Черно и Майя Донцова.

 

Источник статьи