Яна Шевцова рассказывала, что, когда познакомилась с Гуфом – точнее, когда он с ней переспал после клуба, будучи в стельку пьяным, у него была другая. Та, с которой он, как принято говорить на Дом-2, строил любовь – да не достроил по вине угадайте кого (семи пядей во лбу быть не надо, чтобы понять, о ком речь). Кети Топурия, солистка группы «А-Студио» — вот с кем встречался Долматов до того, как под него-пьяного в том злачном заведении друзья буквально силком подложили труженицу древнейшей в мире профессии, нашу «Яночку».

И вот кого он потерял из-за глупой ошибки – секса с 18-летенй девочкой низкой социальной ответственности. С его стороны это, конечно, была глупость, которую и сравнить-то не с чем… Но, как ни парадоксально, Кети на него обиды не держит – во всяком случае, публично она заявила, что предпочтет держать нейтралитет, ежели ввяжется с ним в перепалку и станет выяснять то, что итак без слов ясно. А вот что касается той, из-за кого она лишилась любимого человека в его лице – тут она всё же расщедрилась на пару реплик…

Как ни странно – то были слова сочувствия! Да-да, парадокс – но Катя пожелала своей «преемнице» быть аккуратней с Алексеем, так как тот, цитата, «склонен к изменам и нанесению своим девушкам побоев, когда к этому его предрасполагает плохое настроение». И пообещала, что будет всячески помогать, если ее помощь потребуется. Что самое удивительное в этой истории – артистка поверила, что Шевцова правда беременна, несмотря на ее развратное поведение в студии Дом2 уже после того лже-признания. И даже какие-то советы ей принялась раздавать. Что тут скажешь – бабы…

Источник статьи