Юлия Ефременкова и Сергей Кучеров сошлись после череды его измен – она тогда его простила . С тех пор прошло порядка полугода – но ничего принципиально не изменилось в их отношениях. Он с завидной всякому холостяку частотой заигрывает с другими барышнями и проводит с ними времени больше, чем с той, с которой у него, как бы, по идее роман, идущий планомерно к свадьбе. А на днях он обнаглел настолько, что даже публично признался в том, что другие особы женского пола вызывают в нем страсти куда больше, ежели сожительница – опубликовал видео, на котором в открытую пялится на девичью пятую точку в тренажерном зале. Но Юля – а она не видеть этого не могла, так как ролик находился в общем доступе у него на страничке, — все равно ничего не предпринимает по сей день. Даже претензий не предъявила – будь оно иначе, новостные ленты уже пестрили бы соответствующими заголовками…

Так что ей движет в те моменты, когда она узнает о неверности бойфренда, понимает, что жениться на таком нельзя по определению, ибо всё будет повторяться и дальше, вплоть до момента, когда он в их брачную ночь «отработает» другую, а ее отправит лесом – но с этой мыслью все равно возвращается домой, целует его в прихожей и продолжает тихо да мирно сожительствовать? Быть может, отчаялась встретить кого-либо еще, и ухватилась за него, как за последний шанс? Или же у него есть свои козыри в руках, которыми ее можно шантажировать, заставляя смиренно принимать факт наличия соперниц на любовном и интимном поприще?

Неясно – зато очевидно, что Сережа устроился максимально вальяжно. Живет в ее квартире, существует за ее счет, нигде не работая – и в ее же хату, получается, водит своих баб! И на ее кровати… Ну, суть, наверное, будет понятна и без продолжения логической цепочки, не так ли?

Источник статьи