Очередной эфир ток-шоу «Время покажет» показался настоящим адом для ведущей, светской львицы и возможного будущего Президента России Ксении Собчак. Девушка не смогла доказать, что она находится на одной волне с народом.

Разница между статусом Собчак и простыми смертными стала еще больше. Всему виной, что Ксения оказалась совсем не готовой к жестким нападкам, которые ей подготовили на популярной передаче Первого канала. Придя в студию «Время покажет», Собчак не ожидала, что с ней будут общаться настолько грубо и жестоко. Хотя ведущий и гости вели себя как обычно, но звезда осталась другого мнения о шоу.

Причиной звездного провала стали, в том числе, и «провокационные» вопросы. Как сообщает сайт dom2.love, например, будущий возможный Президент РФ не смогла ответить, сколько сейчас стоит поездка в метро. Данный факт весьма возмутил публику. Но это и неудивительно, ведь Собчак уже давным давно не передвигается общественным транспортом, так как это не соответствует ее статусу.

Впрочем, Ксюша, поняв, что публика начинает ее гнобить за удаленность от народа, который должен за нее проголосовать на выборах, начала отбиваться, как могла. И этим вызвала настоящий скандал, как в эфире, так и в комментариях в соцсетях.

Пользователи Сети и многочисленные зрители ток-шоу обвинили светскую львицу и ведущую в том, что она ставит себя выше простых людей, хотя для этого нет никаких оснований. Кроме того, звезда слышит только себя, не воспринимает критику и не уважает чужое мнение. Все это люди высказывали в передаче и писали на ее странице в Инстаграме. Именно там Собчак устроила «порку» ток-шоу, посчитав, что организаторы передачи оскорбили ее, как и  многих других уважаемых людей, приходивших на шоу.

Стоит отметить, что на многочисленные злобные комментарии Ксения так и не ответила. Впрочем, это в духе Собчак, она редко когда вступает в полемику, предпочитая игнорировать. Тем самым она лишь подтверждает, что ей на самом деле наплевать на мнение народа. А это несколько неправильная позиция, когда человек планирует идти на выборы в качестве кандидата на пост главы государства.

Видимо, поэтому Собчак уже передумала баллотироваться в качестве самовыдвиженца, а хочет выдвигаться от партии «Гражданская инициатива». Все же 100 тысяч голосов собрать легче, чем 300 000, ведь не все смотрят ток-шоу «Время покажет» и следят за заявлениями и поступками кандидатов в Президенты.

Источник статьи