Илья Яббаров и Алена Савкина пока не сошлись – и, как может показаться после просмотра свежих серий Дом-2, подобный исход маловероятен в принципе. Однако не стоит судить поверхностно и спешно – давайте проанализируем события последних эфиров телестройки и пересмотрим ранее обозначенное утверждение. А затем мы вам кое-какой секрет расскажем – утечку из сценария Дом2 на начало 2019 года…

Итак, что мы наблюдали на Сейшелах, пока саратовский и его нынешняя пассия Ларченко грели там свои попки – да они что ни день скандалили, и всякий раз ссоры все отчетливей намекали на обоюдное намерение расстаться с концами. Они этого не сделали до сих пор – не разошлись, — по одной простой причине: рейтинги – чем больше и чаще они собачатся, тем активней за их перепалками наблюдают телезрители, что означает рост популярности как для них самих, так и для передачи в целом, за что они после премируются повышенными з/п и прочими плюшками от организаторов.

Имея в месяц от сотни тысяч рублей, можно и потерпеть нелюбимого человека рядом – не так ли? Для таких аморальных персонажей, как наш шансонье и его «бизнес»-леди – определенно. Но вот незадача – после того, как их привезли обратно на поляну, Илюша зачастил к своей бывшей, которой 8 месяцев назад зачал ребеночка. И вот они уже сидят себе тихо-мирно, забыли все прошлые обиды, и обсуждают, как назовут будущего сына, который появится на свет буквально через месяцок. Намек на романтику? Да тут и намекать не нужно, все итак понятно – она хочет его вернуть, и он не прочь сойтись, тем более, что с Ритой у него не клеится, а это, какая-никакая, но мать его наследника.

А теперь обещанный презент – сценарный спойлер из грядущего 2019-го. Ребята со съёмочной площадки не просто поговаривают, но утверждают, что в январе горемыка-шансонье и Рапунцель-младшая воссоединятся. Для них придумали сюжетик в традициях слащавых мелодрам: она выходит из роддома с сыночкой на руках – он подбегает к ней, плачет, встает на колени и умоляет простить за все, что было. Думается, что не нужно говорить, чем эта сценка закончится…

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от dom2_reality (@dom2_reality) 30 Дек 2018 в 12:47 PST

Источник статьи