Андрей Шабарин вкусил все прелести сладкой жизни, оказавшись на острове любви, одной из съёмочных площадок Дом-2. Там ему и бесконечные запасы алкоголя в любое время суток, и море с солнцем для придания его старой обвисшей коже хоть какого-то шарма, и услуги персонала, чтобы собственную морщинистую жопу не тягать почем зря, ибо возраст уже не тот – и, конечно же, куча тёлок, готовых на что угодно, зная, что у него на карточке куча денег, которые он наверняка на них потратит, стоит им сделать ему приятное. Итого он заимел основную пассию в лице Розалии Райсон, а также кучу любовниц – Волкову, Устиненко и прочих легкомысленных сучек, отдающихся даже не за деньги, либо не столько из-за наличия оных, по сути, а просто по причине собственной развратности и похотливости. Впрочем, к чему обособлять Розу от этих девиц – она того же калибра баба.

    На девичнике недавнем, на который отправилась, ясно дело, без своего «султана». Нажралась аки скотина, разделась, танцевала стриптиз для мужиков и, что закономерно, с некоторыми из тех, кому ее танец оказался небезразличен, переспала. Как только «Барин» узнал о том, что его мадам повела себя столь безрассудно и неблагодарно по отношению к нему – вердикт проследовал незамедлительно!

    Сперва он вообще ее поколотить хотел. Но Блюменкранц вмешался и остановил – пускай за это блондинка ему «спасибо» скажет (или отблагодарит потом иначе – все равно она теперь свободная девка, вольна трахаться с кем угодно без зазрения совести, коей, скорей всего, у нее итак нет и не было). После успокоился – но решения своего не переменил. Велел изменщице собрать вещи и выметаться – и был таков. Сам, конечно же, не припомнил себе того, что он от нее ходил налево едва ли не каждую неделю то с одной, то с другой, но… Давайте будет откровенны касательно мужских и женских измен, и вспомним посему правило ключика и замка: ключ, открывающий все замочные скважины, может быть назван хорошим и качественным – чего нельзя сказать про замочек, к которому подходит всякий «родничок», не так ли?

    Посмотреть эту публикацию в Instagram

    Публикация от dom2_reality (@dom2_reality) 30 Ноя 2018 в 4:22 PST

    Источник статьи