Шабарину удалось помириться с Настей после своих публичных высказываний о ее прошлом, в которых он назвал избранницу представительницей древнейшей профессии. Заступившемуся за дочь отцу тоже досталось. Но, в отличие от отношений с Кочервей, с ее родителями парень пока в контрах. Правда не раз говорил, что обязательно выйдет на связь с ними, чтобы лично попросить прощения. И вот, наверное, время пришло. Но духу Андрею хватило не до конца. Поэтому было записано совместное обращение влюбленных. Родительницу Насти Шбарин уже называет «мамочкой», извиняется за свои былые грехи и заверяет, что будет беречь ее доченьку как зеницу ока, любить, ценить дарить цветочки. А негатив навсегда уйдет из их жизни, и наступит мир во всем мире. Затем попросил избранницу подтвердить свои слова. Что она и сделала, протянув ленивое «ну да» и скорчив такую мину, будто наелась недозрелых лимонов. А самое интересное, что подпись под видео гласила, что этот именно тот момент, когда ребята в ссоре. То есть, Кочервей дала маме понять, что все сказанное бойфрендом – полная ерунда.

    Да и вообще никто не может сказать точно, увидит ли женщина этот ролик. Соцсетями она не пользуется. Но, по-видимому, Андрею по барабану. Он это сделал для очистки совести и, судя по реакции подруги, очень долго уговаривал сделать ему одолжение предстать на видео дуэтом. Просто теперь парень поумнел, и все свои поступки фиксирует на камеру, чтобы не было больше никаких претензий. К тому же, Шабарин полагает, что таким образом совершил неимоверно мужской поступок и рассчитывает на бонус. А наградой должно стать сначала сейшельское бракосочетание, а потом и официальное.

    Однако пользователи считают, что это весьма жалкая попытка добиться цели. И лучше бы ему избавиться от комплекса неполноценности и проявить хоть немного хладнокровия. Сейчас именно такой момент, когда можно окончательно выяснить настоящее отношение Анастасии к совместному будущему. И если участник перестанет бегать перед ней на цыпочках, то дальнейшее поведение девушки покажет: стоит ли мучить себя, ее, окружающих или обратить свой барский взгляд на другую претендентку на сердце руку, деньги и все остальное. А то постоянное ощущение вины может вылиться у строителя в серьезное психическое заболевание. Ведь даже в шуточных моментах в поведении Насти сквозит желание поиздеваться над ухажером и помотать ему нервы, преследуя какую-то, пока не ясную, цель.

    Источник статьи